Любовь
Как доказать Любимой что она единственная на всём белом свете ?
я думаю доказывать вообще не надо...
Женится на ней.
А почему вам приходится доказывать?
поступками
...зачем что то доказывать ?..любовь не требует доказательств.. она или есть или её нет... попробуйте просто БЫТЬ для своей любимой.. быть её утром, дыханием, жизнью...
совершить подвиг ради любимой
будешт потом всевремя что либо доказывать. она должна чувствовать тебя, твои чувства и т д без всяких доказательств
есть много советов!
можно во дворе куда выходят её окна на асфальте нарисовать сердце или вечером маленькими свечками выставить сердце и встать туда, позвонить ей на сотку, что бы она посмотрела в окно или вышла, и увидит что свечки горят в виде сердечек!
ОНА - НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ!
А лишь одна ИЗ....
Так и скажи
миллион алых роз, серенада под окном, обручальное колечко
Она должна это чувствовать!
Надо так сделать чтобы она это поняла.
Скажи для начала а зачем тебе это ей доказывать. Может поступить хитрее. Вот подумай и вспомни, чем больше мы оправдываемся и доказываем свою правоту нам меньше верят.... прервись пока и займись вот чем.... обдумай все от и до
Вообще любовь может проявляться во всем, послушай свою любимую и она сама скажет чего ей не хватает для уверенности... только не надо открыто спрашивать послушай ее притензии сделай вывод, знаешь правда в том если ты сам изменишь тактику ее реакция тоже измениться, любовь проверяется временем.... будь рядом, уделяй внимание, но и распускаться ей не давай иногда можно и характер показать... поверь этот контраст сыграет тебе в плюс, будь уверен в своих словах и действиях.
Не надо ничего доказывать.. . просто люби.. . это будет самое лучшее доказательство.. . и поверь, она это чувствует!! ! Чмок тебя...