Любовь

Есть ли настоящая Любовь на белом свете?

Конечно есть... и если верить в нее, то обязательно встретишь ее.
Шамиль Жолаев
Лучший ответ
Любовь.. . это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься.. . Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность.... ХОРОШЕГО ДНЯ РОСКОШНОЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ. .

мне недавно так утром сказали как вы думаете это что?? ? вот вам ответ))))
Максим Козиков
Настоящая любовь похожа на привидение - все говорят, но мало кто видел
Ларошфуко
есть.... она не может не есть....
Е.
Елена .
Конечно есть!!!
Дарья Комлева
есть, но у нас свет не белый))))
Паша Найдёнов
Да, она должна жить у каждого в сердце
Что значит в вашем понимании настоящая любовь? ! Любовь уже настоящая, если она живет в тебе, если благодаря ей (любви) ты становишься лучше. Только счастливой и долгой может быть не у всех!!!! Поэтому ЛЮБОВь нужно оберегать, хранить и лелеять!!!!
* *
Руслан Горкуша Так, в том-то и дело, что если она проходит, значит она не настоящая
весною просыпается природа
весною начинает жить она,
любовь живет в любое время года,
она не выбирает времена.
любовь она приходит и уходит
любовь она не может долгой быть, о
на ведь как любое время года может
и уходить и также приходить.
любовь она ведь тоже часть природы,
но все же н есогласна с мнением таким:
"пора любви-весна",что в ней такого?
ТЫ МОЖЕШЬ ОСЕНЬЮ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМ!! !

да любовь есть, хотя и не всегда взаимная и я ЛЮБЛЮ!!! !
Михаил Кочнев
есть, а будит ли в твоей жизни зависит от тебя
Если спрашиваешь, значит ещё не встречал... ) Всё ещё впереди!
Руслан Горкуша Во-первых, я девушка, а во вторых, я знаю что такое любовь, просто спрашиваю мнения других людей
А что она бывает не настоящей???? 7
Есть наверное...
есть)))