Любовь
Зачем на белом свете есть безответная любовь?
Взгурснулось мне..
незнаю, раньше тоже был такой же вопрос... наверно чтоб мучаться, страдать... может мы себя не правильно вели... вот те на и получай
Чтоб жизнь мёдом не казалась...
подумалось: значит, мы любим за то, чтобы нас полюбили? ? а любовь сама по себе, значит, не ценна..
И безответная любовь
приносит радость,
сжимая грудь
воспоминанием о том,
несбыточном,
что в осени осталось,
и что весной
явилось только сном.
Люблю,.. .
земли не видя под ногами,
не различая вкусов и цветов.. .
Люблю тебя!
И на руках готов
носить всю жизнь,
и говорить стихами.. .
И мне, признаться,
очень жаль того,
кто скажет,
что любовь такая
....губит.
Ведь я
куда счастливее его,
несчастного,
кто никого не любит.. .
Думаю... для размышления и для самообогащения
приносит радость,
сжимая грудь
воспоминанием о том,
несбыточном,
что в осени осталось,
и что весной
явилось только сном.
Люблю,.. .
земли не видя под ногами,
не различая вкусов и цветов.. .
Люблю тебя!
И на руках готов
носить всю жизнь,
и говорить стихами.. .
И мне, признаться,
очень жаль того,
кто скажет,
что любовь такая
....губит.
Ведь я
куда счастливее его,
несчастного,
кто никого не любит.. .
наверное, для того, чтобы познать себя...
чтобы ответная была слаще
Затем, зачем есть тараканы.. . Чего грустить-то? Еще не вечер.
чтоб ответной стала
затем, чтоб научить тебя жить.... и отработать свою карму....
Я думаю что её нет, а все что есть это влюбленность.. . любовь должна быть ответной только так можно полностью почувствовать удовлетворение.. . правда сначала надо поискать=) думаю что каждый может найти свою любовь, просто опускают руки и изменяются с каждым разочарованием, становясь все менее и менее любвиспособным =)
такой опыт тоже нужен...
безответная любовь для того чтоб сделать её ответной!! ! Любовь это жизнь как и в жизни так и в любви много проблем и разочарований !! ведь без них жизнь была бы однообразна!!!
и не говори! ноги бы повыдерать тому, кто ее выдумал!
чтобы приносить страдания