Любовь

За что,почему,когда конец черной полосе,а может ей нет конца????

В жизни всякое бывает.. .
Потерпи.. .
Не опускай руки.. .
Если очень трудно самой.. .
Попраси кого нибуть побыть это время с тобой.. .
Поверь... найдётся кто то кто разделит твою печаль пополам и тебе станет легче...
Елена Емельянова
Лучший ответ
конец будет как только выйдешь на.. . свет!!
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.

Скачай "Трансерфинг"
Посмотрите на мир с другой стороны и сами будите шагать по белой полосе.
может надо идти не вдоль полосок а поперек?
Xurshida Ahmedova
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою:
У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- настроения
Я тоже в трансе. Черная полоса и у меня .Бывает, я знаю, на нашей улице будет праздник
все в этой жизни когда нибуть заканчивается и плохое и хорошее на то она и жизнь.
Ольга Ковина
даже самый длинный, черный тунель заканчиваеться.... и наступает расвет!!!! и чем сложнее препядствие, тем сладоснее победа! А счастье оно рядом всегда, ты посмотри вокруг. Порадуйся малому, а потом и большее счастье придет=)))