Любовь

Черная полоса, белой чего то не видать((((

У меня одни проблемы и чем дальше я иду тем хуже, ничего не поучается, с родителями одни скандалы, я нервная жуть, и скоро ыпускной, а мама не хочет мне покупать платье....и все мысли только об одном....Увидить Сергея...Пока не увижу не успокоюсь... Каждый день я выхожу на улицу и жду когда он проедит....Люди я с ума схожуя. Как мне быть???
я сама сумма схожу... порой вообще ничего не хочу но заставяю себя.. . меня гулять зовут а я не хочу.. . и через силу иду чтоб никого не обидеть.. .
и так больно и тяжело все мысли толька о Среже.. а он мне причинил боль и забыть ни могу никак его... ( ужасно хочу его увидеть и видеть не хочу потому что мне становится больно как его вижу.. подруги говорят да забудь о нем а я еще больше о нем думаю.. начинаю о нем говорить.. . они да ты достала СО СВОИМ СЕРЕЖЕЙ а сами говорят о своих димах и андреях. . а мне тяжело.... я скоро стану психом каждый день пью пустырник. . раньше я не курила а начала курить из-за него. . но хочу бросить к выпускному... я думаю когда-нибудь все наладиться во всяком случае надеюсь на это .. я так устала плакать и впадать в истерики... когда-нибудь и у нас по жизни будет белая полоса давай наберемся терпения и будем ждать...
Любовь Осинская
Лучший ответ
Вера Булгакова Это твоя история????
Просто жизнь как зебра поллоса белая полоса черная, но иногда белая полоса проходит через....)))
Ruslan Remizov
сдохнуть.... весь выбор.
ну я могу тебя МЕЛ ДАТЬ.... нарисуешь что-нибудь
Alyona Valerievna
нда. . заняться надо чето. . вот взять и плюнуть на все. . пойти и позволить себе то, чегоь никогда бы не позволила.. .
с мамой надо просто поговорить - вдруг у нее тоже наболело. . ведь можно же себя переслиить и спросить - мам, ты чего? чего то случилось? мне ведь тоже плохо сейчас - давай поговорим и нам станет легче. .
А про парня - у тебя психологическая зависимость. . лечится надо - пропадешь. . а вылечить могут подруги или найди селе на замену - просто без любви. . чтоб отвлечься.. .
а вообще - все будет хорошо! у меня так было. . а и белое - не бывает такого. . может ооочень светло серая.. .
держись!. . платье - сшей сама. . это просто довольно таки. . по бурде...
расслабься... кажется ты накручиваешь сама себя... просто расслабься, погуляй в парке.. и не думай о том что тебя волнует, знай что то что должно быть, то и будет
Aян 'n Marina
проблему у всех бывают! просто жди, и будь спокойной