Любовь
Черная полоса, белой чего то не видать((((
У меня одни проблемы и чем дальше я иду тем хуже, ничего не поучается, с родителями одни скандалы, я нервная жуть, и скоро ыпускной, а мама не хочет мне покупать платье....и все мысли только об одном....Увидить Сергея...Пока не увижу не успокоюсь... Каждый день я выхожу на улицу и жду когда он проедит....Люди я с ума схожуя. Как мне быть???
я сама сумма схожу... порой вообще ничего не хочу но заставяю себя.. . меня гулять зовут а я не хочу.. . и через силу иду чтоб никого не обидеть.. .
и так больно и тяжело все мысли толька о Среже.. а он мне причинил боль и забыть ни могу никак его... ( ужасно хочу его увидеть и видеть не хочу потому что мне становится больно как его вижу.. подруги говорят да забудь о нем а я еще больше о нем думаю.. начинаю о нем говорить.. . они да ты достала СО СВОИМ СЕРЕЖЕЙ а сами говорят о своих димах и андреях. . а мне тяжело.... я скоро стану психом каждый день пью пустырник. . раньше я не курила а начала курить из-за него. . но хочу бросить к выпускному... я думаю когда-нибудь все наладиться во всяком случае надеюсь на это .. я так устала плакать и впадать в истерики... когда-нибудь и у нас по жизни будет белая полоса давай наберемся терпения и будем ждать...
Вера Булгакова
Это твоя история????
Просто жизнь как зебра поллоса белая полоса черная, но иногда белая полоса проходит через....)))
сдохнуть.... весь выбор.
ну я могу тебя МЕЛ ДАТЬ.... нарисуешь что-нибудь

нда. . заняться надо чето. . вот взять и плюнуть на все. . пойти и позволить себе то, чегоь никогда бы не позволила.. .
с мамой надо просто поговорить - вдруг у нее тоже наболело. . ведь можно же себя переслиить и спросить - мам, ты чего? чего то случилось? мне ведь тоже плохо сейчас - давай поговорим и нам станет легче. .
А про парня - у тебя психологическая зависимость. . лечится надо - пропадешь. . а вылечить могут подруги или найди селе на замену - просто без любви. . чтоб отвлечься.. .
а вообще - все будет хорошо! у меня так было. . а и белое - не бывает такого. . может ооочень светло серая.. .
держись!. . платье - сшей сама. . это просто довольно таки. . по бурде...
расслабься... кажется ты накручиваешь сама себя... просто расслабься, погуляй в парке.. и не думай о том что тебя волнует, знай что то что должно быть, то и будет
проблему у всех бывают! просто жди, и будь спокойной