Любовь
когда у меня закончится чёрная полоса?
Тогда, когда ты научишься писать слово "заяц" без ошибок: ) Ну это была шутка, а теперь серьёзно. может, тебе просто нужно маленько попереживать, возможно, чёрной полосы действительно нет (как сказала Мария) . Оглянись вокруг, возможно, всё не так уж и плохо!: ) УДАЧИ ТЕБЕ!!!! ПУСТЬ ЧЁРНАЯ ПОЛОСА СКОРЕЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!!
Танюш, я вам сделаю маленькое открытие) ) - ЕЁ нет )
когда наступит белая
Тебе виднее. Когда ты с нее сойдешь на белую. Главное - чтобы серой все не стало. Серая жизнь - скучна!! ! А черная полоса - закаляет и придает сил перед хорошей жизнью на белой!!!!
А ты себя настрой, что на закончится 31 декабря 2008 года и начнется светлая с 01 января 2009г. И все будет!
Перстень думать об этом,
подумай, наоборот о белой.
Т. к. ты сама притягиваешь её
к себе. Когда плохо и хочется плакать
нужно говорить себе "не хочу этого делать"
и представь, что ты обнимаешь большой
букет "ромашек".
подумай, наоборот о белой.
Т. к. ты сама притягиваешь её
к себе. Когда плохо и хочется плакать
и представь, что ты обнимаешь большой
букет "ромашек".
когда начнется белая)) ) жизнь наша полосатая как зебра.. И только в наших силах сделать её Радугой!
не печалься заец))
главное, чтобы про то, что происходит сейчас с Вами, Вв бы в последствии не сказали: " Вот то, что было тогда это ещё белая была!!!! "
Сразу же, как только начнется белая!
когда начнется белая..)
Нет никаких полос, жизнь дерьмо и этим всё сказанно.
Кому то везёт с рождения, а ктото стродает до конца дней
ой незнаю
мне вот тоже интересно когда она у меня кончится
понятия: черная полоса не существует в помине!!!!
Представь, что сейчас у тебя белая полоса... и скоро ожидает черная... и поэтому живи и радуйся сейчас..