Любовь

Вы умеете ЖДАТЬ? см.вн.

Однажды я накрашу глаза как я люблю, одену короткое платье . Куплю журнал Cosmopolitan и с лёгкой душой вырву все страницы, где есть советы для женщин типа "как обращаться с мужчинами". Я знаю. Мужчину нужно просто любить. Или сложно любить. Кому как нравится. Однажды я наберу единственный номер и скажу "Я счастлива". Однажды я рожу ему дочь. Она будет похожа на него. Однажды... Однажды я полностью поверю во все, что я здесь написала. Нужно только Его дождаться.
так я тут))) ) приступай)))
Эдуард Шугаепов
Лучший ответ
Оксана Фадеева Я приду. И ты скажешь мне: "Засыпай..На руках у меня засыпай.. Моя любимица дождя.."
Умею, но не очень долго.
не знаю... смогу ли ждать долго..??
Георгий Корнев
ждать.. . нет ничего хуже ожидания и одиночества.. . все остальное можно пережить...
Илхам Талипов
верь и жди
Зачем ждать? Нужно действовать!!!
Ольга Борейко
Хочется думать, что умею.
Василий Шутеев
Под лежачий камень вода не течёт,
а если текут, то как правило, - слёзы.
Ждать вечно Любви, когда кто-то придёт,
можно на ложе с удобным наркозом.

Спящей красавицей быть не прилично:
хочешь Счастливой? Так будь Необычной!..
Игорь Елесин
Дай Бог, чтоб твоими устами... такого дождалась. Я - нет... не дождалась. Такая же мечта красивая есть... Жду
Ana Clocica
Быстрее всего находишь ТО, что перестаешь искать! Тогда ждать будет не так трудно!
Для жизни этого мало )))))))))))
Айгерим Саидова А разве ешо что то нужно)??? Может подскажете ешо что нужно???
Всему свое время и оно приходит в самый неожиданный момент. Надо жить, а не ждать!
Ждите! И когда нибудь вы будете вспоминать о том что сейчас написали со смехом в душе!
Роман Бабичев
А куда деваться то???? Конечно этого все ждут, как можно устать ждать? Жизнь то идет, или не дождавшись, кто то собрался вешаться???
Я молюсь, но все так далека от Тебя
Я живу в скользком мраке людского сомненья
Отведи от меня притяжение Зла
Дай мне веры поверить в твое воскресенье
Это ваше стремление, убедить себя в том, что желаемое не сбудется... А может я и не права.
Asemok Gazez
ты молодец я тоже умею ждать долго и упорно
Можно желать, верить, надеяться, а ждать - только время терять.
Я ждать не умею, увы.
прям здорово ты написала! Я тогда тже буду ждать....
Aika A.
т. к. я верный, жду
Viktor Ykimov