Любовь
а ты умеешь ждать.. просто терпеливо ждать, не нервничая при этом, не злясь? ждать и все....
С 1997 года жду!))
смотря что именно ждать?
Даже смерть, я умею ждать и поэтому вознаграждаюсь за любые ожидания: ) Никогда не размениваюсь по пустякам:)
Если знаю, что будет положительный итог ожидания, то-да. Если цель не обозначена-раздражает безумно, я весьма нетерпелива!
иногда умею иногда нет от настроения зависит .
а почему бы и нет если любишь сильно и искренне то будешь ждать ...
Умею и внешне я вполне спокойна )))) а что там у меня внутри.... кому какое дело
Мне легко ждать то, что произойдет через год, а вот купить шоколадку и не съесть в этот же день не могу. :)
ждать умею.. . но не всегда спокойно
Елена Шарашкина
Я тоже
А я сейчас этим и занимаюсь! ! Правда, очень нервничаю и вне себя от злости!! ! )
а читать или зарядку при этом делать можно? Я не могу ждать когда я при параде и накрашена - нельзя лечь спать а в остальном - ради бога - вамже хуже собственно
могу....
Ждут те кому делать нечего или не умеют ничего делать и худший вариант - не имеют возможности что либо делать ))
Научилась, увы..
неееет. смотря чего и кого .
вытащи тебя на мороз -40 я посмотрю как ты без единой эмоции простоишь прождешь кого то или чего то минимум 5 часов.
я с 10 лет занимаюсь муай тай.... я не то что умею. . даже больше.
Ждать могу, но это будет нервно и зло)))))))
нет....
Да
это оч трудно
нет
стря что