конечно, если любить то всей душой
ну и конечно просто так, бескорыстно
любить это значит отдавать и не просить ничего в замен
если вторая половинка любит то даст всё что нужно
Любовь
А вы умеете любить просто так, женщины?
только за то что он есть, ггггг уже не просто так, но этого мало)))))))))))))))))))))) хех
Да мы и так любим))
Только так.
Знакомая моя. Можно сказать бомжа подобрала на улице. Вышел из тюрьмы и стрелял денег на дорогу. Приютила, обмыла, накормила, спать уложила. Четыре года с ним уже мудохаетсяМало того что вечно пьяного непонятно из каких то переделок вытаскивает. Так тут вообще учудил. Полтретьего ночи, его все нет и нет. Выходит в коридор моя знакомая услышала шум какой то и возню. А он этот (даже и не знаю как его обозвать то после этого) на старой тумбочке выброшенной в коридор даму какую то синевато-фиолетового цвета разложил и простите имеет ее наглым образом прямо на глазах у своей любимой. Что вы думаете? выгнала она его?. АГа... Ну она правда вещи то выставила а потом бегала три дня его разыскивала. Ну как же он без денег, пропадет ведь совсем. Это Вам не пример любви за просто так?
конечно умеем )
А как же иначе-то?
А сходи к Батюшке.... там просто так и Вечно.
У-у-у-у-у, браток.... Судя по вопросу тебе в этом плане, видать, не повезло.... А мне наоборот попадаются такие, которых приходится любить ПРОСТО ТАК... Потому что больше их любить не за что....
Конечно!!!! Своих детей!! ! Бескорыстно!!!