Любовь

Женщина это нежная скрипка ...> ?

Женщина это нежная скрипка играть на которой может только настоящий виртуоз ! А мужик , значит, это шарманка с одним рычагом что ли ???( навеено )
зря так про шарманку, один рычаг виден всем ))
а сколько внутри не кто не рассмотрит, кроме шарманщика (или шарманщицы))))
Анастасия Кривошеина
Лучший ответ
??
????????... ??????????...
А мужик, это тот кто играет на Скрипке!))
Анна Штундер
Волшебная скрипка их объединяет. Почитайте Гумилева. Это вещь. Духи ада любят слушать эти царственные звуки. Короче волшебная скрипка - это мужчина + женщина. Кто возьмет ее (скрипку) однажды в поваелительные руки у того.. . Почитайте там найдете ответ на все вопросы. Гумилев знал, что писал и чем.
Алексей Гудков
скорей всего - арфа со множеством струн!
Наталья Цюпера
виолончель)))) )
некоторый, так вабще

КАНТРАБАС)))))
Saimon Sayxd
инотда женщина может быть и барабанм, от которого ой как голова потом болеть будет....
Сергей Борисов
Ну хорошо, что не дудочка-свистулька, шарманка все же сложный инструмент.
Damira Maciyanova
Мужчина тогда уж скрипач.. .
... Со смычком... %)
а на мужчине вообще не нужно играть. не любят мужчины всех этих игр :)
Шавкат Хасанов
В не умелых руках, контробас.
Ольга Матус
да хоть как не называй и мужчин и женщин - сущность не меняется. каждый ищет для себя и под себя.
Xusniddin Xolmurodov
Это точно! Только не на всех крипках играл Паганини и не все могут как Паганини!
Coraline Cat
А мужчина - это маэстро, который заставляет её звучать или грубый мужлан, который ломает бесценный инструмент. Все от человека зависит.
Динара ***
Скрипка чаще, но и пилы встречаются: )
Мужчина -смычок для скрипки...
Ольга Ляшенко пилы для ремесленнтков.Скрипки для виртуозов
Ну почему же?
из анекдота
"....решили сравнить мужчин разного возраста и музыкальные инструменты, и вот что получилось - до 25 - сопилочка - поет без настройки, 25-35 - .кларнет - настраивается 2-3 минуты играет 3 часа, 45 -..-контрабас - настраиваеися 2-3 часа, играет 2 минуты, после 60...-чехол, где хранится отработанный инструмент"
почему шарманка.... хотя бы аккордеон....
Юра Котик
Все правильно.
Орган. в духовной академии, играть на котором может только, учитель музыки, да ты мастер, задавать вопросы
Надя Фёдорова
Всё зависит от самого скрипача - как он эту скрипку настроит.. . всё зависит от его мастерства.. . А мужчина - это дирижёр....:)))
Marat Babasov
....а умелый мужчина - скрипач, извлекающий из скрипки чарующие звуки....
Женщина это как прочитанная книга прочитал и выбросил
Коля Тормосин
вы знаете, мне кажется, что у вас достаточно идеализированное представлдение о женщинах. Они ведь разные бывают...
Elena Turovtseva
Леся Шевчик (Величко) Это просто пример! Не надо понимать буквально!
точно знаю... что ассоциирую себя с виолончелью....
Арсен Оганесян
Ну а мужчина скрипач-струны её не порви....
а ещё к каждой женщине нужно смычок подобрать... .
а мужчина это оргАн - инструмент на котором нужно долго-долго учиться играть!
Да, но без смычка.
Мужчина это - Шарманка - Для игры на ней достаточно знать.. . где находится ручка.
Юрий Рожков
Это Расстроенные Потрёпанные ГУСЛИ !!
Мужчина это всего лишь мужчина. А хороший велосипед это еще и поездка.
какая разница - как назвать.. ?
а рычаг действительно - один.. . только подходы разные.. .
и пользоваться им умеют далеко не все.. .
;)))
София Разумова
ЖЕНЩИНА_ СКРИПКА. Григорий Тер_ Азарян.
....Скрипка и женщина – это единое целое, и обе были созданы для рая. И тот, кто притрагивается к женщине или скрипке, притрагивается к частичке рая.
Вот и ты тоже прекрасно играешь, и у тебя - очень добрая и светлая душа. Поэтому и скрипка любит тебя так, как может любить только женщина, страстно и преданно, с самопожертвованием и нежностью. И в твоих руках из неё текут божественные звуки. И так, как ты с верой в душе хотел узнать тайну создания скрипки, Я и решил её тебе рассказать. А теперь, когда ты знаешь, как на земле появилась скрипка, поиграй что-нибудь, что тебе самому больше всего нравится, чтобы ты хотел сыграть для своей любимой, а Я с удовольствием послушаю тебя и вспомню те дни, когда Адам с Евой жили в раю.
Юра Ильин
а мне кажется глупыми все эти сравнения, скрипки, баяны, шарманки, гитары... главное, чтобы песня любви обоюдная звучала в унисон... без фальши...
Каждая женщина мечтает найти своего Страдивари, в руках которого она будет Жить, Создавать, Радовать! Только встретив Своего мужчину, женщина действительно откроется!! ! И будут они жить или играть в унисон!!!!
Dimon Oduvanchic
Я нежная скрипка,
А ты - мой скрипач.. .
Играешь - до крика,
Ты любишь играть.. .

Ты любишь по струнам
Смычком поводить.. .
И звуки и стоны
У скрипки будить.. .

Мелодия льется.. .
И вот он - финал!
И крик раздаётся, которого ждал!

Я - нежная скрипка,
А ты - мой скрипач.. .
Играешь - до крика,
Ты любишь играть.. .
Юра Юрченко
Инструментов много разных, вот каждый себе по вкусу и ищет.
Мужчина - это саксофон, пока в рот не возьмёшь, ничего из него не "выдуешь"...
Камил *****
кому как повезет.... может и балалайка попасться
Не всегда нежная, и не всегда скрипка)))))))))
Anton Ago
Мужчина балалайка....
Да, женщину действительно можносравнить со скрипкой! Но что бы извлечь из неё мелодию достойную слуха- надо быть Николо Паганини.
скрипучая скрипка
а мужики жто бараьан - если завелся то бам бам по нервам
Иро4Ка Барбиии
нет! мужчина это флейта! или саксофон! кому как нравится!
Adiko Kench7
Kotoruyu nuzhno pravilno nastroit.
Галя Ващук
Уметь сыграть на скрипке красивую музыку - еще уметь нужно - дерзайте!
вы правильно сделали акцент на скрипке, женщины как все как музыкалный инструмент, к ним нужно относиться бережно и любя! а научиться играть не каждому дано, каждый может попробовать, но не каждый сможеть играть на ней так грамотно что у других вызвало бы восхищение! нужно терпение чтобы достичь высот и большой победы! каждый пробует но если не могут на нем играть то бросают и уходят, а только истинный музыкант может найти в ней все причуды! так и человек пробует и уходит, но ту любовь которая припрятана в глубинке, находит и наслаждается только тот у кого хватила сил!
В оркестре бывают разные инструменты, но не все правильно настроены, а иногда наоборот инструменты настроены а нет нормальных музыкантов!
Death The Kid
Ну каждый рассуждает по - своему. Женщину можно назвать лепестком розы, а мужчину стеблем её :)
Da naverna tibe u4en sku4na milaea ...
ea bi skazal 4to vi Baraban 4em skripka
kak do vas ne dadronesea buditi shumet