Любовь
Женщина это нежная скрипка ...> ?
Женщина это нежная скрипка играть на которой может только настоящий виртуоз ! А мужик , значит, это шарманка с одним рычагом что ли ???( навеено )
зря так про шарманку, один рычаг виден всем ))
а сколько внутри не кто не рассмотрит, кроме шарманщика (или шарманщицы))))

А мужик, это тот кто играет на Скрипке!))
Волшебная скрипка их объединяет. Почитайте Гумилева. Это вещь. Духи ада любят слушать эти царственные звуки. Короче волшебная скрипка - это мужчина + женщина. Кто возьмет ее (скрипку) однажды в поваелительные руки у того.. . Почитайте там найдете ответ на все вопросы. Гумилев знал, что писал и чем.
скорей всего - арфа со множеством струн!
виолончель)))) )
некоторый, так вабще
КАНТРАБАС)))))
некоторый, так вабще
КАНТРАБАС)))))
инотда женщина может быть и барабанм, от которого ой как голова потом болеть будет....
Ну хорошо, что не дудочка-свистулька, шарманка все же сложный инструмент.
Мужчина тогда уж скрипач.. .
... Со смычком... %)
а на мужчине вообще не нужно играть. не любят мужчины всех этих игр :)
В не умелых руках, контробас.
да хоть как не называй и мужчин и женщин - сущность не меняется. каждый ищет для себя и под себя.
Это точно! Только не на всех крипках играл Паганини и не все могут как Паганини!
А мужчина - это маэстро, который заставляет её звучать или грубый мужлан, который ломает бесценный инструмент. Все от человека зависит.
Скрипка чаще, но и пилы встречаются: )
Мужчина -смычок для скрипки...

Ольга Ляшенко
пилы для ремесленнтков.Скрипки для виртуозов
Ну почему же?
из анекдота
"....решили сравнить мужчин разного возраста и музыкальные инструменты, и вот что получилось - до 25 - сопилочка - поет без настройки, 25-35 - .кларнет - настраивается 2-3 минуты играет 3 часа, 45 -..-контрабас - настраиваеися 2-3 часа, играет 2 минуты, после 60...-чехол, где хранится отработанный инструмент"
из анекдота
почему шарманка.... хотя бы аккордеон....
Все правильно.
Орган. в духовной академии, играть на котором может только, учитель музыки, да ты мастер, задавать вопросы
Всё зависит от самого скрипача - как он эту скрипку настроит.. . всё зависит от его мастерства.. . А мужчина - это дирижёр....:)))
....а умелый мужчина - скрипач, извлекающий из скрипки чарующие звуки....
Женщина это как прочитанная книга прочитал и выбросил
вы знаете, мне кажется, что у вас достаточно идеализированное представлдение о женщинах. Они ведь разные бывают...
Леся Шевчик (Величко)
Это просто пример! Не надо понимать буквально!
точно знаю... что ассоциирую себя с виолончелью....
Ну а мужчина скрипач-струны её не порви....
а ещё к каждой женщине нужно смычок подобрать... .
а мужчина это оргАн - инструмент на котором нужно долго-долго учиться играть!
Да, но без смычка.
Мужчина это - Шарманка - Для игры на ней достаточно знать.. . где находится ручка.
Это Расстроенные Потрёпанные ГУСЛИ !!

Мужчина это всего лишь мужчина. А хороший велосипед это еще и поездка.
какая разница - как назвать.. ?
а рычаг действительно - один.. . только подходы разные.. .
и пользоваться им умеют далеко не все.. .
;)))
ЖЕНЩИНА_ СКРИПКА. Григорий Тер_ Азарян.
....Скрипка и женщина – это единое целое, и обе были созданы для рая. И тот, кто притрагивается к женщине или скрипке, притрагивается к частичке рая.
Вот и ты тоже прекрасно играешь, и у тебя - очень добрая и светлая душа. Поэтому и скрипка любит тебя так, как может любить только женщина, страстно и преданно, с самопожертвованием и нежностью. И в твоих руках из неё текут божественные звуки. И так, как ты с верой в душе хотел узнать тайну создания скрипки, Я и решил её тебе рассказать. А теперь, когда ты знаешь, как на земле появилась скрипка, поиграй что-нибудь, что тебе самому больше всего нравится, чтобы ты хотел сыграть для своей любимой, а Я с удовольствием послушаю тебя и вспомню те дни, когда Адам с Евой жили в раю.
а мне кажется глупыми все эти сравнения, скрипки, баяны, шарманки, гитары... главное, чтобы песня любви обоюдная звучала в унисон... без фальши...
Каждая женщина мечтает найти своего Страдивари, в руках которого она будет Жить, Создавать, Радовать! Только встретив Своего мужчину, женщина действительно откроется!! ! И будут они жить или играть в унисон!!!!

Я нежная скрипка,
А ты - мой скрипач.. .
Играешь - до крика,
Ты любишь играть.. .
Ты любишь по струнам
Смычком поводить.. .
И звуки и стоны
У скрипки будить.. .
Мелодия льется.. .
И вот он - финал!
И крик раздаётся, которого ждал!
Я - нежная скрипка,
А ты - мой скрипач.. .
Играешь - до крика,
Ты любишь играть.. .
А ты - мой скрипач.. .
Играешь - до крика,
Ты любишь играть.. .
Ты любишь по струнам
Смычком поводить.. .
И звуки и стоны
У скрипки будить.. .
Мелодия льется.. .
И вот он - финал!
И крик раздаётся, которого ждал!
Я - нежная скрипка,
А ты - мой скрипач.. .
Играешь - до крика,
Ты любишь играть.. .
Инструментов много разных, вот каждый себе по вкусу и ищет.
Мужчина - это саксофон, пока в рот не возьмёшь, ничего из него не "выдуешь"...
кому как повезет.... может и балалайка попасться
Не всегда нежная, и не всегда скрипка)))))))))
Мужчина балалайка....
Да, женщину действительно можносравнить со скрипкой! Но что бы извлечь из неё мелодию достойную слуха- надо быть Николо Паганини.
скрипучая скрипка
а мужики жто бараьан - если завелся то бам бам по нервам
нет! мужчина это флейта! или саксофон! кому как нравится!
Kotoruyu nuzhno pravilno nastroit.
Уметь сыграть на скрипке красивую музыку - еще уметь нужно - дерзайте!
вы правильно сделали акцент на скрипке, женщины как все как музыкалный инструмент, к ним нужно относиться бережно и любя! а научиться играть не каждому дано, каждый может попробовать, но не каждый сможеть играть на ней так грамотно что у других вызвало бы восхищение! нужно терпение чтобы достичь высот и большой победы! каждый пробует но если не могут на нем играть то бросают и уходят, а только истинный музыкант может найти в ней все причуды! так и человек пробует и уходит, но ту любовь которая припрятана в глубинке, находит и наслаждается только тот у кого хватила сил!
В оркестре бывают разные инструменты, но не все правильно настроены, а иногда наоборот инструменты настроены а нет нормальных музыкантов!
Ну каждый рассуждает по - своему. Женщину можно назвать лепестком розы, а мужчину стеблем её :)
Da naverna tibe u4en sku4na milaea ...
ea bi skazal 4to vi Baraban 4em skripka
kak do vas ne dadronesea buditi shumet
ea bi skazal 4to vi Baraban 4em skripka
kak do vas ne dadronesea buditi shumet