Любовь

У идеального любовника две характеристики - хорошо подвешенный язык и ...

хорошо стоящий (сами знаете что). Каковы лучшие пропорции?
много говорить эт не сложно, а вот много говорить красиво или точнее То что нужно вот это не просто.... пропорция одна.... что бы результат Был на высоте и обоим понравилось, а можно только ей.... вот это успех, вот это идеальный (вообще-то идеальный только господь бог) любовник ...
Евгения Парисеева
Лучший ответ
и то и другое устраивает
девушки.... а про бабло.... без подарков он увы не идеален....
Юлия Ратушная
место встречи, которое ИЗМЕНИТЬ НЕЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Ольга Дубинина
Никита Селюков
Постоянное наличие денег, иначе зачем такой нужен)))))))))))))))))))))))
Лидия Онопко
Ольга Дубинина мне и нищий....но только ты подойдет....
Идеальный любовник должен уметь доставлять удовольствие: руками и языком, хорошо стоящим.
лучше, когда ничего не подвешено (ни язык, ни положение, ни.. . тем болеее! )
Оч. здорово, когда все хорошо поставлено: речь, бизнес, пенис, отношения.... и все пропорционально!)))))))))))
И оч. умелые ручки. Это необходимо. а если еще и ...О, ну это фантастика!
Лучшие пропорции-соответствие веса+роста (тела) , длины и ширины (сами знаете чего) , ну ещё внешние данные, эрудированность, чистоплотность....))))
Евгений Вайт
Дело не в пропорциях, а в мощности, энергии и в силе...
Ол
Олег
одно из составляющих идеального любовника - наличие места встречь
Даша Тарасюк
То и другое, а ещё хорошая маскировка!
Член лучше!!!!)))))
И обояние....
Аня Титова
Все это и еще много денег.)))))
чуткие пальцы и нежные губы обязательны
Тут даже незнаю, что добавить вы попали в точку)
Хорошо- ключевое слово
Лучше всего поровну, ммммм....
Зорикто Найданов Наконец я увидел ответ по существу! А то я уж было подумал, что не умею формулировать вопрос ))) Мерси за адекватный ответ!
А хорошо то, что устраивает обоих: и ее, и его!
Ринат Закиров
Да какая разница какой он-любовник (внешне), само слово всем говорит чтоб умел любить на все 100,а остальное не важно
и мозги
Юра Іванців
Если женщина ищет любовника, то у него должно быть то чего не хватает с мужем!!!! А обалденный язык и умопомрачительный (сами знаете что) может быть и у мужа! ))))
Главное-крепкое здоровье, больной любовник ни на что не годен!
у идеального любовника совсем не две характеристики! для каждой женщины свой список, у кого одна, у кого и 10!
Когда всё в сочетании!
Elena Vinogradova
+ сексуальность !
Юра Шафнер
Идеальных помнят всю жизнь
Иногда и языка достаточно. Бывают и такие умельцы.
Наталья Семина Обычно вам умельцев моловато, нужно еще чтоб стоял))))
На то и любовник... чтоб и языком и тем самым хорошо... было..
И то и другое должно быть таким, чтобы удоволетворять женщину во всех планах... Хех, идеально же?)))
Ира Горская
Лучше когда и то, и другое, и можно с романтикой....
Akmaral Ramazanova
Хорошо работающие мозги!
15-18....я так примерно...
мне кажеться идеально когда чувствуешь друг друга.. . растворяешься в друг друге...
и умение им пользоваться))
странно одно - почему для женщин идеальный любовник - это отвлечённый персонаж?. . типа в чужом саду яблоки вкуснее? ! а своё родное перестаём ценить? =))
И чисто мужское обаяние.
...приличного размера кошелек!
Главное чтобы член стоял и языком не забывал делать приятное!!!
и то и то в идеале! а такое бывает!! ! последнего я забрала!!!!