Любовь
У идеального любовника две характеристики - хорошо подвешенный язык и ...
хорошо стоящий (сами знаете что). Каковы лучшие пропорции?
много говорить эт не сложно, а вот много говорить красиво или точнее То что нужно вот это не просто.... пропорция одна.... что бы результат Был на высоте и обоим понравилось, а можно только ей.... вот это успех, вот это идеальный (вообще-то идеальный только господь бог) любовник ...
и то и другое устраивает
девушки.... а про бабло.... без подарков он увы не идеален....
место встречи, которое ИЗМЕНИТЬ НЕЗЗЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Постоянное наличие денег, иначе зачем такой нужен)))))))))))))))))))))))
Ольга Дубинина
мне и нищий....но только ты подойдет....
Идеальный любовник должен уметь доставлять удовольствие: руками и языком, хорошо стоящим.
лучше, когда ничего не подвешено (ни язык, ни положение, ни.. . тем болеее! )
Оч. здорово, когда все хорошо поставлено: речь, бизнес, пенис, отношения.... и все пропорционально!)))))))))))
Алина Навцевич
Браво!!!
И оч. умелые ручки. Это необходимо. а если еще и ...О, ну это фантастика!
Лучшие пропорции-соответствие веса+роста (тела) , длины и ширины (сами знаете чего) , ну ещё внешние данные, эрудированность, чистоплотность....))))
Дело не в пропорциях, а в мощности, энергии и в силе...
одно из составляющих идеального любовника - наличие места встречь
То и другое, а ещё хорошая маскировка!
Член лучше!!!!)))))
И обояние....
Все это и еще много денег.)))))
чуткие пальцы и нежные губы обязательны
Тут даже незнаю, что добавить вы попали в точку)
Хорошо- ключевое слово
Лучше всего поровну, ммммм....
Зорикто Найданов
Наконец я увидел ответ по существу! А то я уж было подумал, что не умею формулировать вопрос ))) Мерси за адекватный ответ!
А хорошо то, что устраивает обоих: и ее, и его!
Да какая разница какой он-любовник (внешне), само слово всем говорит чтоб умел любить на все 100,а остальное не важно
и мозги
Если женщина ищет любовника, то у него должно быть то чего не хватает с мужем!!!! А обалденный язык и умопомрачительный (сами знаете что) может быть и у мужа! ))))
Главное-крепкое здоровье, больной любовник ни на что не годен!
у идеального любовника совсем не две характеристики! для каждой женщины свой список, у кого одна, у кого и 10!
Когда всё в сочетании!
+ сексуальность !
Идеальных помнят всю жизнь
Иногда и языка достаточно. Бывают и такие умельцы.
Наталья Семина
Обычно вам умельцев моловато, нужно еще чтоб стоял))))
На то и любовник... чтоб и языком и тем самым хорошо... было..
И то и другое должно быть таким, чтобы удоволетворять женщину во всех планах... Хех, идеально же?)))
Лучше когда и то, и другое, и можно с романтикой....
Хорошо работающие мозги!
15-18....я так примерно...
мне кажеться идеально когда чувствуешь друг друга.. . растворяешься в друг друге...
и умение им пользоваться))
странно одно - почему для женщин идеальный любовник - это отвлечённый персонаж?. . типа в чужом саду яблоки вкуснее? ! а своё родное перестаём ценить? =))
И чисто мужское обаяние.
...приличного размера кошелек!
Главное чтобы член стоял и языком не забывал делать приятное!!!
и то и то в идеале! а такое бывает!! ! последнего я забрала!!!!