Любовь

Самый идеальный любовник..кто он?

Елена Малышева
твой любимый и единственный человечек!
Таисия Медведева
Лучший ответ
из книжного романа
Вова Домасевич
любимый человек)
вечно молодой.
который молчит, как бог в постели и приходит по первому требованию))))))))))))))
Timurlan Ermagambetov
это наверное герой из немецких фильмов ))
Юля Кондарева
- Бабушка, а каким должен быть идеальный любовник? Я имею в виду в постели, что он должен делать или не делать, чтобы женщина поняла, что рядом с ней самый-самый лучший на всем свете? Он должен быть нежным и терпеливым или страстным и напористым? Уметь много и часто, или редко, но метко, так, чтобы потом женщина годами подругам хвасталась?
- Внученька, запомни, то, что я тебе сейчас скажу, пока ты молода и еще можешь избежать многих разочарований из-за попыток сравнивать и оценивать. Идеальный любовник не оценивается по количеству оргазмов, внешней привлекательности, знанию Камасутры или технике исполнения. Ты поймешь, что рядом с тобой тот самый идеальный и лучший во всем мире, когда ты перестанешь замечать других. Когда ты поймаешь себя на мысли, что за то время, когда вы были вместе, ты не можешь вспомнить ни одного мужского лица, ни одной фигуры. Когда точно будешь знать, ощущать всем телом, что больше никогда не сможешь лечь в постель с кем-то другим. Ты поймешь, что ты встретила идеального любовника тогда, когда почувствуешь значение слова «верность».
Рима Тоница
Предугадывающий желания женщины
&Z
& Zaharcha &
Самый идиальный любовник этот тот мужчина, который считает, что ты самая идиальная любовница
Это что-то из области фантастики.
Dmitriy Alexandrov
Я.. . без вариантов.
Derya Mersinolu