Любовь
Как ты позволяешь вести себя своей женщине, такой ты и достоин?
Позволяешь быть лахудрой - получай! А если требуешь опрятности и приличия - через какое то время может что нибудь из такой и выйдет!
Есть и женщины. -.жизнь домашних превращают в витрину.. и дома как полковые бабки.. ! Каждому своё!))
А кто то терпит этот художественный бардак ради тепла душевного.. Потому как если всё держать в Идеале.. -никаких сил не хватит! Вот сам попробуй пожить недельку в образе образцовой женщины.. 1-хозяйки.. -2.мамы детей и 3.шикарной любовницы!.. В сказках -это и то 3 разные женщины!
Ну и про тебя надо спросить твоих женщин.. как ты.. -в роли Добытчика и Принца. -и Отца.... и Гения!) )
Не Обижайся!.. Но это Пройдёт!)) Это пока Твой Максимализм.. к другим.. А надо ...всё ж таки с Себя спросить и начать !))
И мы все хотели бы быть такими.. Да Сутки -Не резиновые!))... И по Твоему.. = меня надо Убить..!. Точно!) )
И по мне.. лучше жить Одной... чем в таком Режиме!))... К стати 70 % француженок тоже пришли к такому выводу!) )
Так что Всё Мой Дорогой Оппонент -Максималист... -Всё Относительно!)) .
.Но Дети выросли.. нормальные.. красивые.. уже есть внуки.. Правда я волей судьбы уже одна. . и не парюсь и хорошо что таких как ты Идеалистов-максималистов ..-мало.. Жизнь научит выбирать приоритеты!)).. а я пожелаю тебе Счастья с Твоим Идеалом.. Но вот будет ли Она счастлива?.. Баальшой ВОПРОС!))
Мало л что Мы Хотим.?.. но имеем.. Что Имеем.. и При Этом ...Счастливы!
ПОТОМУ ЧТО СЧАСТЛИВ ТОТ... -КОМУ ХВАТАЕТ!!!))))))))))

скорей что ты заслужил... то ты и получаешь....
неааа
забыл сказать... что тампоны лежащие в ванной на полке тож тебе не нравЮтся)))))))))))))
Лиля А/
Дорогая, не совсем так, если в доме дети - не нравится, а так - индеферентно.
Они для моего восприятия - как ватные диски или палочки :)
Женщина всегда должна быть Женщиной. в любых условиях.

Лиля А/
Увы - я не вижу картинок.
Соня Ильиных
Категорически не согласен с этим выражением. Ум девушки не зависит от ее красоты.
Горбатого могила не исправит. Глупа та женщина, которая тщит излечить пьющего. И тот мужчина, который думает. что сможет перевоспитать неряху. Это-генетические предпосылки. И лишь серьезная встряска может заставить человека в корне изменить свой подход к жизни. Что бывает не так уж часто. Ну не верю я, хоть тресни, что любовь до того зла, что серьезный самодостаточный человек может влюбиться в того, кто резко контрастирует с его представлением о человеческих качествах. Обычно это обстоятельство сразу вызывает отторжение. Это раз. А если речь о простом сожительстве, так бывают моменты, когда и наиидеальнейший из людей будет раздражать до зубного скрежета., лишь только потому, что будет ждать внимания, которое ему нет желания давать. Так что, уважаемый, имеешь именно то, чего достоин, сознательно или бессознательно. Бывают в жизни конечно моменты, когда деспот -муж или стервозная истеричка жена занимаются дрессурой. но меня такая жизнь не впечатляет. Несчастные люди. Которые не в состоянии сделать правильный выбор или бояться его сделать по материальным. моральным или иным обстоятельствам. Но это их проблемы)
Лиля А/
Вот и как объяснить это 80%, которые отвечают - "любовь все исправит!!!"... ась?
По поводу "генетических предпосылок" - некоторые огрехи в воспитании - лечатся. Хотя далеко не все. Но из-под палки.
правельно. каждый из нас достоен того, что сам себе позволит иметь.... как говорится два сапога-пара....
Я бы даже сказал тем ты и сам являешься.
Я согласна, это ужас, то что Вы тут написали. Но тогда и мужик не должен ходить в рваных семейных трусах, разбрасывать носки по дому, оставлять свою щетину на бритве, а бритву на раковине, баллоны из-под пива под диваном.. . А трико с вытянутыми коленками вообще жесть.. . И при этом еще такие понты, типа, я тут на сайте знакомств с такой телкой познакомился! А вообще-то, ИМХО, еще до совместной жизни видно, как человек (м или Ж) относится к чистоте, порядку и личной гигиене. Хотя многие после свадьбы расслабляются настолько, что обратно уже никак.. . Но ходить дома в вечернем платье, чулках и шпильках - я не буду, хоть ты тресни.
Лиля А/
Так никто и не говорит про вечернее платье!
Меня вполне устроит х/б спортивный костюм или удобный халат после ванной.
КремеНЬ !!!
Эт точно!!!
Ну что же.... Наверное ты, не разбрасываешь своих носков по квартире, чистоплотен... и от тебя хорошо пахнет! Ты меняешь рубашки каждый день, а на завтрак съедаешь тост с ветчиной и сыром, запивая свежесваренным, в дорогой кофеварке кофе...)))) твоя причёска безупречна ты гладко выбрит ( и делаешь это 2 раза в день, когда едешь на работу и когда обнимаешь вечером свою женщину) живот подтянут.... и на твоей тумбочке не красуется "Виагра")))Конечно, в таком случае ты достоин аккуратной, красивой и приятной во всех отношениях женщины!
Лиля А/
Минусы - я не пью кофе. Люблю зеленый чай.
С животом я борюсь, иногда успешно :))
Свою женщину я тоже не обнимаю, за неимением последней. поэтому второй раз не бреюсь.
Про Виагру - даже говорить не стоит.
Дольча, я - не Идеал. Но по крайней мере - те вещи, которые я требую от других - вполне нахожу в себе :)
С животом я борюсь, иногда успешно :))
Про Виагру - даже говорить не стоит.
без базару...
Ну и как не позволять прикажете - ходить с плёткой как дрессировщик? Просто сообщить что тебе сильно не нравится в её привычках. Не хочет ничего менять - пусть ищет более терпимого.
мне пофиг))) лижбы пива маё не сасала и дом 2 не сматрела)))))))))
А с тобой всё в порядке?? Носки на месте, зеркало в ванной без признаков пены для бритья, треники на помойке и трусы семейные из под шортов не выглядывают?? Если всё так, то требуй от женщины того же!!!
Лиля А/
Со мной все в порядке :)
все собрано и убрано :)
Дырок не наблюдается, треников не ношу, под шортами трусов тоже не ношу :)
все собрано и убрано :)
да, странные у вас женщины, другим бы все это и в голову не пришло...
Лиля А/
У меня были РАЗНЫЕ женщины :) В том числе и странные.
Любовь лепит из людей прекрасных жён. Если она любит то сделает всё чтобы быть тебе любимой, а не то Что есть сейчас....
К сожалению так бывает: -))) Часто женщина считает, что ее ОН выбрал и теперь ОН ее навеки и она вправе сидеть и ничего не делать. Но так не бывает, нужно прикладывать еще какие то усилия, что бы ОН (или ОНА) не ушел.
Согласна, девушка чистой, ну хоть это нас должно от вас отличать)))))))))))))))))
получается, что сначала ты позволил ей стать твоей женщиной, и только после этого решил выяснить, какие у нее привычки? а может, сначала человека узнать, а потом строить - или не строить - отношения. вместо того, чтобы кого-то переделывать
Здесь либо пыль сдуваешь или мосты сжигаешь!! ! Третьего не дано!
есть чудная украинская поговорка"ЗА ХОРОШИМ ХОЗЯЇНОМ І СВИНКА ГОСПОДИНЬКА"....тоесть каков муж... .
Нравиться Вам лахудра? ну значит успехов Вам и здоровья... САМИ ВЫБРАЛИ, опять же, кто Вам доктор?? ?
да еще полагаю Ваша "супруга" лет на 25 моложе- так учите... личным примером
Я бы сказал это по-другому : Что ищешь, то и найдешь. Потому что, как Аукнется - так и откликнется.
порядок в квартире зависит от душевного и творческого состояния человека, наличия маленьких детей и обилие ежедневных гостей. .
весь беспорядок убирается сообща, если в семье мир и согласие, любовь.. без упреков и требований. .
как хорошо, что я не ваша подруга...
Лиля А/
Да согласен, согласен :)
Про дитей я вообще молчу - это особая тема :))) К безобразию ими учиняемому отношусь - вполне нормально - дети все таки :)
Я говорю про одиноких женщин, которые жили "для себя" и потом не могут переключится на то, что рядом теперь с ними мужчина.
Знаешь, мне с подругой - именно с подругой. а не любовницей, как то проще :)
Наверное, потому что вместе не живем и ничего друг другу не должны :)
ну как сам понимаешь бывают в жизни исключения и огорчения, все мы люди и все мы не идеальны))) ) значит ищи дальше
Если загнать человека под определенные рамки, это уже будет другая личность. Другой человек. Так что, если не любишь и переделывать не стоит, все равно не полюбишь. Проверено. А если любишь, то переделывать вообще не стоит, ибо любишь такой, какая она есть.
Леонид Хименчук
смешно... значит ты не любишь, раз переделать пытаешься...
согласна полностью!
ну так скажи об этом ей! кстати, а может еще и на себя со стороны посмотреть? не разбросана ли грязная одежда по всей квартире, выброшен ли мусор, нет ли повсюду окурков сигарет и разбросанных газет? как насчет порно журналов под кроватью и невымытых за собой чашек из под кофе?
Лиля А/
Ответ отрицательный.
Иногда бывает пыльно - когда я долго прихожу домой только поспать, иногда - кучка неглаженного белья. Все.
Анна Галузина
znachit- vi prosto ne podxodite druq druqu
таких тоже не переношу
У тебя наверно был совсем негативный опыт - тяжелый случай ...не очень видимо хотелось ей тебе нравиться
такое себе женщины позволяют если ей мужик по барабану...
Лиля А/
У меня много негативного и позитивного опыта.
Я говорю о собирательном образе, а не о какой то конкретной даме :)
согласна. женщина визитная карточка мужчины. Его лицо.
И опять же.... не любишь то, не любишь се.. . а в ответ ты что даешь, достоин ли ты тех ее добродетелей, которых ты от нее требуешь?
Лиля А/
Данные вопросы - о том, что я могу дать взамен - не обсуждаем в данном треде.
Скажу лишь - есть что предложить :)
Аккуратность - в том числе.
Скажу лишь - есть что предложить :)
Аккуратность - в том числе.
Все вышеперечисленное (если это является закономерностью, а не случайностью) любой нормальный мужчина терпеть не будет, да и любая приличная женщина себе такого не позволит. Единственное, что нельзя относится к таким вещам с маниакальной предвзятостью и требовательностью. Ну что вас может держать среди этого великолепия, ищите свой идеал!
Лиля А/
так я там и не оставался ни разу :)
Когда будешь сидеть и ничего не делать такое и получиться
У меня вопрос: а жывя вместе много-много времени (или немного) , неужели у вас всех идеальный порядок, все убрано, все чистенько (я к чему, когда-то отвечала на вопрос о уборке в доме - так вот, это дело мало кто любит) . Просто интересно, вы говорите такие громкие слова о чистоте, о внешнем виде, и. т. п. , но на все это мы тратим уйму времени (знаю по себе) , а еще работа, приготовить кушать. постирать, что-то где-то посадить, а летом то вопще нет времени даже ночью нормально поспать, . Вот тогда идеалы чистоты наверное быстро пропадут. Я люблю чистоту, но есть разное отношение к этому, я не зацыкливаюсь на этом так серезною, я просто знаю что есть и по серезней проблемы. Просто наверное у вас много свободного времени.... но увы.. не у всех так же!
Лиля А/
Я не живу вместе с кем-либо - и мне легко поддерживать порядок.
Неужели трудно грязное белье засунуть в корзину специальную, а не разбрасывать?
Или смахнуть пыть и пропылесосить?
Понимаешь, когда это все делается походя, а не СПЕЦИАЛЬНО - времени занимает немного.
много времени у меня занимает готовка :)
Или смахнуть пыть и пропылесосить?
Мне больше всего понравилось слово - лахудра.... каждый выбирает себе сам.... ну, и что за женщина - если в доме такой бардак....
Главней всего погода в доме !!!
Зачем ей позволять? Она ведет себя сообразно своему воспитанию. А мы это или принимаем или выгоняем...
Лицо мужчины - его женщина, лицо женщины - ее мужчина....
Главное самому соответствовать той женщине, которую ты хочешь.
Я не задумывался на эту тему.... мы вместе уже 10 лет и я постоянно как впервый раз с ней....
Лиля А/
Могу только порадоваться :)
Я же не сказал, что ВСЕТАКИЕ !!!я просто объяснил - Чего Я Не Люблю :)
Что же, в первую очередь нужно быть требовательным к себе, и тогда её расхлябанность будет выглядеть для неё крайне невыгодно.
И вообще нужно ловко ставить себя существом высшего порядка по отношению к женщине - тогда она инстинктивно будет подчиняться.
Лиля А/
Увы, данные приемы действительны на детей. или инфантильных существ.
Доброго дня вам.
Согласна с вами на все 300%,хоть я и женщина но сама терпеть вышеописанное вами не могу. Честно семья как бы там ни было но все таки женщина есть женщина она всегда есть красивой, аккуратной чистоплотной и бережной.
Но... есть маленькие исключения, такие женщины обычно ни в квартире ни в хозяйстве ни в постели, увы.
Как вы думаете, что вам всего дороже когда женщина красит коготки или когда она вам сварит борщ и напечет пирожков с картошечкой со сметанкой. Все таки вы пришли с работы уставший вас покормили, помыли вам спинку в душе и вы на диван смотреть телевизор, а жена будет.... Что делать ей когда все, что выше перечисленное наверное многим и есть жизнь.
Дмитрий Шабанов
умничка девочка
Что бы тихо была когда чем то занят, а быт это её задача
ну и попался тебе экземплярчик.. . она наверное еще сериала запоями смотрит....))))
А мне кажется, что еще до свадьбы нужно присматриваться к человеку, ибо дрессура ни к чему хорошему не приведет.. . Ну а если уж женился, умей и уступать, будь готов к тому, что от тебя также потребуются уступки...
Тебе повезло около тебя ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!)))))))))))
Лиля А/
Что - могло быть хужее?
Как мы себя ведем так и наши близкие ведут себя