Любовь
Мудрые женщины, скажите, как вести себя???
У моего мужа на работе есть одна тетка-нимфоманка, которая, как его видит, бежит к нему и виснет, и трется!! ! Знакомы они давно, раньше вместе работали, сейчас в разных подразделениях. Вот редко, но видятся, она меня вообще не стесняется. Да меня в принципе не трогают такие сцены, потому что там смотреть не на что. Но людям, которые с нами, наши знакомые.. . Мне перед ними неудобно. Они сразу все как-то напрягаются, и так смотрят, как будто я виновата!! ! Она всем рассказывает, что якобы она его отвергла в свое время, и он назло ко мне прибился от безысходности. А она ведь звезда! И она абсолютно уверена, что сейчас она прижмется к нему и он не устоит и прямо там в ресторане меня выгонит и с ней. Она такая глупая баба!! ! Некрасивая! ! Мужика у нее нормального никогда не было. Лет 5 назад она может так себе была, но она из тех, кто рано дистанции сходят. Подтрёпанная ...Короче, на Новый Год она будет с нами и конечно будет свое дело делать как в последний раз. Мой муж человек интеллигентный особо не отвечает, но и резко не гонит. Мне говорит, что его тошнит от нее. Я не сомневаюсь в этом, все мужчины про нее так и отзываются. Но мне-то что делать в такие моменты. Я не собираюсь с ней в полемику вступать, слишком много чести. Но как вести себя????
Если у вас есть враги, улыбнитесь им, выкажите терпимость. Они сами упадут в ямы, которые копали для вас.
если ставишь себя выше то зачем совет?
милая выстави ты ее на посмешище наконец-то, интеллигенция млин... вычисли ее слабую сторону, сравни в шутку с кем-то - чем-то ее манеру поведения или внешний вид, чтобы вроде и придраться не к чему, а все посмеются от души)) ) застыдить такого человека - единственный вариант - полемика не поможет тому, кому не стыдно вешаться на мужика в присутствии жены.
Я бы задумалась о таком муже. . который ПОЗВОЛЯЕТ с собой вести себя так. Другой бы так ей ответил, что она больше и на см к нему не подойдет, дабы поберечь нервы своей супруги и не создавать лишних проблем
Также как и она! Не в прямом смысле конечно. Будьте хитрее. Будьте уверенны и покажите свою уверенность! В первую очередь своему мужу, что вы держитесь за него, что если захочет, может уйти в любое время. Подсознательно вы можете переживать за происходящее, но в наружу никогда НИКОГДА не показывайте. Ведите себя естественно и свободно. И мужу не стоит до конца верить. (ведь они (все) по натуре глупые животные) . Но говорите, что вы ему верите. Начните с улучшения вашей сексуальной жизни. После работы, прям в коридоре встречайте его с минетом. С любовью приготовьте любимое блюдо, свое любимое блюдо, а не его. Откройте себе новый проект, и ему говорите об этом, о ходе вашего достижения. Это может быть книги (психология, древняя культура и т. д. ) Но лучше всего найдите такую тему, заинтересует и его. В этот проект по ходу включите своего лучшего друга, и обсуждайте с ним Ваши дела.
И в результате, не вы будете думать как себя вести, а он будет думать, как избавится от этой дуры. Более того, он будет боятся потерять вас.