Любовь

Что делать,когда все есть,а той самой нет?

Та же фигня. Даже приятно, что я не одна такая. Уж простите.
Шакир Алиев
Лучший ответ
значит главного то нет, а это уже не все
Искать ту самую: -))
Галина Фомина
посмотреть внимательно вокруг и поймать заинтересованный или любящий взгляд.... УДАЧИ
Moidiagrammi Moidiagrammi
Сегодня статейку прочитала в журнале, там написано, что наше внимание всегда сосредаточено на самом важном для нас. Поэтому надо точно для себя решить какую бы Вы хотели жену - спутницу жизни. И всё точно будет так как Вы хотите!
Это так в статье написано, я уже начинаю решать.
Как правило так всегда и бывает- или то или другое!
Elvira Eshalieva
будет, невапрос
Даша Демидович
довольствоваться тем, что есть)))
а где она? иди и приведи ее, что такое - ушла без тебя куда-то.. . :)
А какую вы себе хотите девушку? Только не идеализируете ...
а что делать если все есть, а того самого нет?
Mila Ya
Это как все есть и ничего нет ((. Причина именно в этом заключается, что ненадо искать. Они ошибки и разочарования. Счастье приходит к тому кто её не ждет. Удачи!!!
Хорошо, что вы пытаетесь найти единственную, многим этого не нужно.. . Кто ищет, тот всегда найдет! А пока радуйте себя теми благами, которые уже есть! :)))
Не отчаиваться и продолжать искать!
спокойствие только спокойствие. и терпение. она сама найдёт вас. всего вам самого наиучшего
Может вы слишком требовательны?? ? Пересмотрите свои запросы и увидите что есть!! ! Просто многие парни хотят ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ, ОЧЕНЬ УМНУЮ, ОЧЕНЬ ДОБРУЮ и чтоб все умела делать И ЧТОБ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЗ НЕДОСТАТКОВ. Посмотрите вокруг есть много девушек которые хотят быть любимыми но все люди не идеальны ТАКОВА ЖИЗНЬ.
Александр Хлебов А зачем жениться на иной?! С иными можно просто спать....