И я против "растворения". Заботиться о любимом, интересоваться тем, что интересно ему, испытывать желание поделиться с ним какой-нить новостью или просто мыслью.. . всё это замечательно и правильно... Но не забывайте, что и у этого человека должно быть своё личное пространство, не переборщите с сахаром, а то задавите любовью до гроба.. . Да и сами потеряете привлекшую его в вас индивидуальность.
И напоследок - История была древнегреческая. Жил-был давным-давно парень по имени Нарцисс. Красавец, говорят, неземной. И жила-была в то же время нимфа Эхо - девушка, судя по всему, приятная во всех отношениях. И влюбилась она в этого Нарцисса без памяти, и только ходила за ним и повторяла, какой он красивый да умный, и что он не скажет - все повторяла и всем восхищалась - словом, растворилась в любимом. Возможно, ее учили, что добропорядочные девушки так и должны делать. А он... ну что он: что красивый - он и от других слышал, а что сам сказал - то и сам знал, кому приятно когда за ним как попугай повторяют. И с горя высохла Эхо и зачахла, один голос остался, да и то не свой, а способность повторять чужие голоса. И даже имя с маленькой буквы писать стали и в средний род перевели. А Нарцисс в результате влюбился в свое отражение в озере, булькнул за ним - и утонул насмерть. Сказка - ложь да в ней намек, то есть ответ - стОит ли "растворяться".
Любовь
Стоит ли полностью растворяться в любимом человеке?
не надо ни в ком растворятся... будь собой и просто преданно люби.
должен быть здоровый эгоизм!!!!
не стоит,
а то соединение получится
- легко растворимое.. .
а то соединение получится
- легко растворимое.. .
тогда себяне останется, а это- таже смерть
Нет... не стоит... для этого мира надо хоть что то оставить...
Хочется иногда конечно, но не стоит
не стоит. потом оглянетесь а вас самой (самого) и нет уже.. . и пустота какая то.. . это хорошо если та сторона тоже полностью в вас растворяется.. . а если нет.. . НЕТ, никому не советую растворяться, жить и дышать только одним человеком. хорошего не будет из этого результата. проверено на себе.
Когда любишь, об этом не думаешь!
нет нужно оставаться собой.
меру надо знать, печальный опыт был.... вот так растворишься, а тебя потом оставят, и не знаешь как жить, как будто воздух перекрыли...
лучше не стоит, инче потом мжно сильно обжечься
Мне кажется нет.
Надо сохранять себя, и свою индивидуальность, ведь именно такой вас полюбили.
Хотя делать для него приятные вещи, угадывать желания, иметь совместные интересы, это очень хорошо
стоит, ни разу не замечали что отношения как игра, думаешь что сказать и как сделать, продумываешь все, а этого не должно быть.. . растворись и получай удовльствие
Полностью не стоит, можно обжечься...