Любовь

Люди говорят что нельзя любить растворяясь в человеке полностью...

А разве настоящие чувства могут быть сдержанными и поверхностными?...
люди многое говорят, главное как ты к этому относишься
Dana Karakatova
Лучший ответ
да, могут.. .
многие путают любовь с привязанностью
многие говорят что любят и тут же идут "налево" или делают другую пакость
многие говорят что любят, но никак об этом не узнать, встречаешься с человеком и не знаешь кто ты для него... мебель или человек
Леонид Сулимов
Но ведь когда люди знакомятся им прежде всего интересна личность человека! Вы ему за что то понравились?... Сдержанными и поверхностными конечно нет, растворяйтесь, но при этом оставьте себе немного своего Я...
Сергей Темит
Растворяясь в человеке полностью, ты позволяешь вытирать об себя ноги. Никто этого не оценит. Ничего, кроме непрекращающейся, мучительной боли тебе это не принесёт.
Правильно говорят. Испытано. Ничем хорошим не кончается
Bahodir Sharipov
Эхх. . все здесь по-своему правы.. . Раствориться можно и нужно. . И если это любовь. . Любовь!... То растворяешься не в нем, а в вас.. . И происходит это естественно, никаких барьеров внутри не возникает.. . А если внутренний голос говорит "Стоп! ", есть смысл задуматься о степени близости между вами. . если легкое расстояние устраивает, но "растворение" будет только во вред..
Не правильно говорят, растворяйтесь и наслаждайтесь, главное чтоб взаимно. . Нужно почувствовать полностью красу моментов, всей душой!
Растворяться в человеке полностью-значит забыть о себе, о своих занятиях, вообще о себе, думать постоянно о нем. Так нельзя, должны быть какие то занятия, встречи с подругами, что то ещё в жизни
Bahodir Sharipov Да,Юлечка,ты права.Так нельзя.А можно ли в этот момент человека остановить и как?Нравоучениями?Советами?
Правду говорят. Полностью растворяясь в человеке, теряешь себя как личность. Соответственно, перестаешь быть интересной прежде всего тому, в ком растворяешься.
любить человека так что растворяешься в нем без остатка можно!!!! уже проверено на собственном опыте!!!! и приносит это радость если это взаимно!!!! окрыляет, вдохновляет!!!!