Любовь
В каких случаях ...Вы не придёте к другу на помощь... даже если он Вас об этом попросит?)))
Трахать его жену.
знаешь, есть у меня подруга-родной человечек, с которой вместе и трупик пресловутый закопаю.. .
правда что с ней сделаю потом за такие выкрутасы - тема отдельная)) )
НО закапывать поеду, раз уж у ней так фишка ляжет.. .
так что.. .
не знаю.
какую-то невыразимую подлость кому нибудь сделать на пару.. . вот просто так, "от широты души"
так она не предложит.. .
ну не могу придумать)) )
так что буду работать по факту)) )
пока не было таких фактов)) )
а вот всем остальным друзьям могу не прийти на помощь
если в это же время моя помощь будет требоваться моей семье или ЭТОЙ подружке)) )
вооот.
и извини за много текста))))
так что.. .
не знаю.
так она не предложит.. .
ну не могу придумать)) )
так что буду работать по факту)) )
пока не было таких фактов)) )
вооот.
и извини за много текста))))
Когда это будет противоречить моей сущности.
Если это может повредить самым дорогим моим людям. Или если то, что он просит, будет подлостью кому-то другому
ну например когда друг звонит бухой с бредовыми идеями
Если это действительно друг, и ему действительно нужна помощь, то ни в каких
Женька .....
даже если трупик закопать...в тайне от всех ?))))))))))))
Если моё отсутствие было неотвратимым, - а мой Друг об этом не мог бы знать!..
Когда пьян... и просит принести бутылку (((
Когда змея укусит друга в пах!
Нет таких случаев. ну то он и друг!!
я не прийду к другу на помощь в двух случаях: 1-если это противоречит морали и моей сущности!
2-если это может меня поссорить с другими друзьями!
Ответ 1 и 2)
Абсолютно согласна)
Когда он по просит убрать за ним говноXD
Вахахахха бля я ща здохнуXD
Друзья для этого и существуют чтобы просить поддержки друг у друга. Друзьям надо помогать. Ну конечно есть исключения как и в каждом правиле. Если например друг попросит толкнуть его с 9 этажа, то не буду этого делать, а попробую его отговорить.