Любовь
Зачем мужчина на свидание пришел с другом? Ну ладно девочки так делают, а мужики-то чего? Объяните мне этот феномен?
Он просто боится, что разговор не будет клеиться. А с другом хоть какая то разрядка ))) Хотя меня тоже бесило, когда начала встречаться с парнем. а он постоянно с друзьями был.
А кто платить будет, если что?
Игорь Яковлев
аааааа....так это он с бухгалтером пришел :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) блиииииин, я-то не догадалась :-)))))))))))))))))))
ну ты же пришла с подружкой, вот он друга для нее и привел))
Игорь Яковлев
да я вообще-то на свидания одна хожу :-))))))))
может, боится подставы?!
для поддержки взял друга.. . мужики щас трусливые стали..
Мало ли чего, может один не справится
Вы думаете только вам с кузнецом приходить можно )))))
Он не хочет оставаться с тобой на едине потому что ты ему не нравишься! И поэтому он взял друга чтобы дат тебе это понять! А теперь ты навеное подумала "Зачем тогда он вообще пошел со мной на свидание".Ответ - Потому что ему было тяжело сказать тебе что он не хочет идти!
Игорь Яковлев
так а если свидание первое? от него всегда можно отказаться. неееее....тут что-то другое....
а мальчики - тоже человеки )
А ты что-то против этого имеешь? Девушкам значит можно, а парням нет?
боится с тобой оставаться наедине) вот друга и взял))))
a myzh4ini 4to ne ispitiwajut nikakix somnenij i straxow? eto na wid oni wse takie krytie i groznie, a na samom dele oni to4no tak zhe perezhiwajut, a poroj eshjo bolko 4em mi (dewyshki) potomy 4to y mnogix o4en bolshie kompleksi strax ne ponrawitsja, stat' skyshnim, da i wobshe strax ypast w obmorok ot polnogo "blackout"...
oni zhe tozhe zhiwie, i to4no tak zhe wsjo 4ywstwyju, a esli eshjo i kompleksi kakie est', to woobshe... no eto NORMALNO, zna4it myzh4ina o4en boitsja wam ne ponrawitsja (koneshno obobshat glypo, no w bolshenstwe sly4iew eto tak) tak 4to dajte emy ponjat, 4to wam s nim xorosho i w dwojom, i on wam nrawitsja takoj, kakoj on est na samom dele, pyskaj rasslabitsja i wot ywidete - samoozenka stanet normalnoj i on k wam eshjo ly4she bydet otnositsja!