Любовь
Просто хочется выть от тоски в свой День рождения,любовь просто обходит меня стороной....Что я делаю не так?
Вы все делаете так! Просто чем старше становишься, тем сильнее воешь с приходом каждого Дня рождения)
Не грусти, она придёт..
наверное ты зануда с тупыми придирками, но с Днюхой тя и не вой)))))))))
фильм "день сурка"...каждый раз пробуйте по новому жить
С днем рождения!! !
Бывают дни, что круги ада, —
в них дух разлада и распада,
и очевидно лишь одно:
как много, Господи, нам надо,
как мало, в сущности, дано.
Тогда, отчаяньем ведома,
бегу из сутолоки дней,
и лес, что в двух шагах от дома,
дает приют душе моей.
И в миг, когда на сердце камень
житейских распрей и обид,
дано мне ствол обнять руками
и одиночество избыть.
И, прислонясь щекой к берёзе,
я не пытаюсь отличить,
её ль, мои ли это слёзы
стекают землю окропить.. .
И лишь пройдя сквозь все печали,
в конце пути, а не в начале,
пройдя сквозь годы и преграды,
понять мне было суждено:
как мало, в сущности, нам надо,
как много, Господи, дано.
Бывают дни, что круги ада, —
в них дух разлада и распада,
и очевидно лишь одно:
как много, Господи, нам надо,
как мало, в сущности, дано.
Тогда, отчаяньем ведома,
бегу из сутолоки дней,
и лес, что в двух шагах от дома,
дает приют душе моей.
И в миг, когда на сердце камень
житейских распрей и обид,
дано мне ствол обнять руками
и одиночество избыть.
И, прислонясь щекой к берёзе,
я не пытаюсь отличить,
её ль, мои ли это слёзы
стекают землю окропить.. .
И лишь пройдя сквозь все печали,
в конце пути, а не в начале,
пройдя сквозь годы и преграды,
понять мне было суждено:
как мало, в сущности, нам надо,
как много, Господи, дано.
Лизка Садовникова
Какие хорошие стихи! а кто автор???
не жнаааю... может не на тех смотришь??
да. почему-то в свой день рождения мне тоже выть хочется, но это никак не связано с любовью...
горе от ума у тебя... так и фамусов пытался умом всё правильно любить... я старше тебя и хочу посоветовать тебе не любить умом, а... гм-гм... глазами и чаще... в-общем, поговори с друганами за пивом: они тебе лучше объяснят...
Сергей Колегов
я не пью,может потому и друзей нет...по крайней мере это минус
Поздравляю с Днюхой!! ! Сходи на дискотеку или с друзьями справь! Или в сауне с друзьями и с ...)))
P.S. Праздновать надо а не тосковать! Сегодня же пятница и твой ДР! Не теряй мремени!
Эдуард!! У вас сегодня день рождение? Поздравляю от всей души. Я же вам вчера писала. У вас что не получилось. Я бы хотела с вами познакомиться по ближе, приглашаю вас в мой мир. Заходите, я буду ждать вас с нетерпением. И ещё раз с днём рождения!!!! Не унывайте, радуйтесь жизни она так коротка.
С днем рождения тебя. Хотела тебе открытку послать, но она не высвечивается.
Не грусти.
С Днем РОждения! ! Не переживай, тот кто ищет тот всегда найдет) Все у тебя будет хорошо, верь в это и так и будет))) Удачи тебе и не забывай ты очень хороший человек и тебя обязательно кто нибудь заметит!
Эдичек! с Днём рождения! Ты очень милый мальчик! В тебе много нерастраченной нежности, любви и ласки! Но мы своими руками должны делать себе судьбу! Всё зависит только от тебя! тем более ты - Мужчина!!!! Дерзай! Хорошего тебе настроения! И не только сегодня!!!!
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь)) )
С днем рождения, Эдик!! !
(Шепотом) Она где-то рядом, но не торопите ее, может ускользнуть....
С днем рождения, Эдик!! !
Всему своё время! Всё будет хорошо!
С днём рождения! :)