Любовь
Так гадко на душе, что хочется выть. Что делать????
сделайте ДУШЕ что-нибудь приятное.... может она еще что-то хочет? акромя ПОВЫТЬ?
У меня такое было.. . после десяти лет ухода за всеми близкими, много лет на руках лежачие больные: мама и тётя - в одном доме, муж с переломом тазовой кости - в другом ( 1,5 часа двумя автобусами от одного дома, до другого) , все умерли у меня на руках. Сын больной тяжелейшим заболеванием - умер почти год тому назад.
Да.. . было.. . выла, проходя мимо школы где мой мальчик учился и где к нему тоже были несправедливы (но мы с ним всё это пережили) .
Выла, как волчица.. . и видела себя со стороны. Мне самой стало страшно.. .
Но.. . выжила. А вот восстановиться пока очень трудно. Но, с Божией помощью - возможно, реально! Любовь причина. Жизнь следствие.
прокречись, провойся, проревись! реально помогает
один раз он тебя уже кидал получается.... значит те же грабли.... надо задуматься почему
у меня сейчас похожая ситуация, только еще в стадии "травит душу"....стараюсь пока сопротивляться
Адам Замаев
Самое главное, что я тоже сопротивлялась (интуиция вопила -НЕ НАДО). А потом втянулась. Оказалось зря.
А почему бы и не повыть? Легче станет!
Адам Замаев
Не становится
послушать рок, отпустит)
водка и только водка
Попробуй найти себе занятие по душе.. . когда мне хочется выть=я леплю вареники!
Повойте, станет легче )))
сходите куда нибудь отвлекитесь! жизнь коротка.... не стоит тратить время на грусть и слезы)))