Любовь

как подтолкнуть его?

Я нравлюсь парню и он хочет отношений со мной, но почему-то боится спросить ...как подтолкнуть его..но сделать это как-бы ненавязчиво..чтобы он не понял моих намеков??? Я уже флиртую с ним напропалую..а он все-равно боится....как быть?
Ты просто сама ему говоришь, что вы только друзья. Он возможно думает, что ты флиртуешь просто так. Я так поняла, что ты тоже ему нравишься, и ещё,что ты инициативная девушкка. Тогда как-нибудь вечером, наедине легонько возьми его за руку, только осторожно, не спугни, посмотри ему в глаза и скажи что у него очень красивые глаза, если с его стороны не последовало действий, то скажи, что он такой замечательный .Говори это смотря в глаза и крепче сжимай его руку, ну а если он вообще такой стесняга-парняга, то тогда собери всю волю в кулак и скажи, что он тебе нравится и не только как друг. Ну а если и тогда он будет стесньться, то целуй, только иаккуратно, можешь даже не в губы, а допустим в ту же руку или легонько поцелуй шею, мужчины тоже тащатся когда их так целуют. Дерзай и у тебя всё получиться.
Как всегда всё ложится на наши хрупкие плечи.))))))))))))
Наташа Хамзина
Наташа Хамзина
178
Лучший ответ
хорошим пендалем под зад. для придания ускорения
Тут есть несколько вариантов:

1)Он тормоз
2) Он гей
3)У него уже кто то есть
4) 1 и 2
5) 2 и 3
6) 1 и 3
7) 1, 2 и 3

Первый вариант излечим) Остальные лечению не поддаются)
Есть запасной выход - поговорить, не флиртуя, епт))
А пригласи сама в кино... .
Скажи, что билеты пропадают!!!
Металл Металл
Металл Металл
3 621
Он не лидер по натуре, действуй сама.
А может он просто играет?
ппц ситуация... я встречалась с этим) ) ну может он еще не готов.... но в конце если вы нравитесь друг-другу все будет в норме))
Ну если тебе он симпотичен то нужно брать его самому!!! Но если парень такой стеснительный то я думаю долгих отношений у вас небудет!!!