Прошу адекватных ответов, тех, кому заняться не чем, прошу не гадить в ответе на мой вопрос.
Я знаю, что в меня влюблен мужчина. И знаю, что он держит себя в руках по определенным обстоятельствам (не буду уточнять, каким, чтобы не было ответов - отпустите, уйдите, так нельзя, дура, сука и прочее). Но я хочу его подтолкнуть на решительные действия, на то, чтобы он хотя бы меня поцеловал. Как это сделать? Инициативу встретиться проявлять я не буду, т. к. это не поможет, уже пробовала. Нужно его как-то спровоцировать. Помогите. Ему 30 лет.
Любовь
Как подтолкнуть мужчину к действиям?
может он. вас боится, или последствий, поговорите с ним откровенно
Лилия Прозорова
да. это так и есть. но я постоянно смущаюсь его, и словно язык проглатываю, не могу выдавить из себя ни слова на серьезную тему.
Зажми его в углу...
Если бы он тебя любил, ты бы сейчас об этом не спрашивала. Смирись, что он не твой.
Его решительные действия - могут Вам и не понравиться... Испугается и порвёт с Вами...
напои и трахни =)
если на трезвую не может решится, так надо сломать барьер водочкой, коньячком или пивом =)
потом типа по пьяне начни домогаться.
илитоже самое но в наглую в лицо, зажми в углу.
но я поставлю на парня, он не сломается =)
потом типа по пьяне начни домогаться.
Лилия Прозорова
нет. я хочу спровоцировать его. но не делать ничего самой. я же девушка, слабая и беззащитная. я не могу взять бразды правления в свои руки
Он не хочет ничего делать и Вы не хотите ничего делать. Думаю, у вас гармония, в этом смысле. Можете намекнуть ему о своей симпатии или сказать в открытую, но это, скорее всего, расценивается Вами, как проявление инициативы. Так что, выхода нет.
зачем тее женатый?
Пригласите его на свидание, либо пообщайтесь для начала в интернете по телефону, и много еще способов. Насколько мне знакомо мужчина в таком возрасте которому 30 лет влюблен был в меня, и все его поступки говорили сами за себя... Я ничего не делала, просто общение по скайпу живое.. этого вполне достаточно.
Лилия Прозорова
нет, я не могу это сделать. потому что уже делала. я знаю, что он влюблен, и он мне говорил. и он говорил причины, по которым он уходит в сторону. я знаю, что он сам себя останавливает. но меня это мучает. но хочется как-то подтолкнуть его.. чтобы он хоть чуть чуть расслабился
Избавиться от мании величия
сиси покажи ему
зачем тебе тот за которым бегать надо и ждать когда он причалет к твоему берегу, есть очень хороший вариант порядочного смазливого паренька 30ти лет.... который уталит все твои печали.... это я.... Опиши себя, город, жизненую позицию, на последней строке адрес черкни и я уже лечу!