Любовь
Как подтолкнуть мужчину к активным действиям?
на банальное кокетство нет возможности, так как общаемся с разными компаниями. Стараюсь быть всегда приветливой, улыбаться, кидать в его сторону взгляды. Что еще можно придумать, что бы дать ему понять, что он мне сипатичен, и что ему пора действовать?
спровоцируй его, например пройди мимо и сделай вид что из-за него у тебя подвернулась нога (сломался каблук, порвались колготки) только без скандала и не делай убитое горем лицо, просто озадаченное и внимательно следи за реакцией, если ты симпатична ему, то он обязательно не растеряется, если безразлично, значит еще рано
Если он до сих пор не понял, что ему пора, то он скорее всего не хочет отвечать взаимностью. Мужчины быстро понимают что к чему, и, если интерес возник, то они не заставляют себя ждать.
если он не хочет, то тут толкай-не толкай...
А самой не как?
если долго будете ждать =) то можете пощелкать свое счастье!
не то нынче время!
Если у вас есть хоть один общий знакомый, попроси, чтоб он ему сказал, что парень этот тебе нравится. Ну, так, знаешь, типа, они о тебе сплетничают, типа ты никого не о чем не просила.. . Мужчины любят входить в открытые двери...
Crossfire Chrysler
у нас конечно есть общие знакомые, но, что б вот так просто его попросить...не знаю, я наверное, не настолько доверяю этому человеку. Хотя идея неплохая, была бы только возможность)
не думаю, что в 21 год - он состоявшийся мужчина)) ) он просто парень, который хочет общения с девушкой и при этом ни за что не нести ответственность___ и поэтому ждёт от тебя первого шага)) )
Для начала надо понять надо ли ему это а потом уже думать действовать или нет!
Да, действуй! Мужчины не понимают намеков! =))))
Бота Чережденова
Мужчины все очень хорошо понимают, просто когда им выгодно, они прикидываются непонимающими. Иногда это даже тактичный сигнал женщине, чтобы отстала.