Любовь

Мужчины!Ваши действия?Возвращаетесь с работы,а дома"конь не валялся", ужина нет, беспорядок,любимая смотрит сериал????

узнаю что случилось
Дана Сапаргалиева
Дана Сапаргалиева
8 421
Лучший ответ
прямо страшно замуж выходить после прочитанного
Артур Ессе
Артур Ессе
92 134
развернусь до первого кафе
Лущеко Юлия
Лущеко Юлия
65 226
в кафе поужинать, ну и потусить... подольше)))
Роман Гвоздев
Роман Гвоздев
78 217
Было б хуже, если там другой конь ...повалялся ))))
ОЦ
Олег Царёв
74 329
Сделаю звук погромче (люблю сериалы) и пойду готовить ужин. На двоих. Заранее придя с продуктами. Мне не привыкать....
Пойду к любовнице.. покушаю и спать с ней лягу..)))
У меня такой любимой даже в теории быть не может)
Артур Ессе не зарекался бы)))
я её за такое вые*у жестко! (я про секс) а потом пожрать приготовлю )) пусть знает кто в доме хозяин!
Выяснить причину. А дальше, по обстоятельствам.
По правде говоря, в сериалах нечего смотреть. Лучше пусть она смотрела бы какой-нибудь документальный фильм о природе и т. п. польза была бы.
Saparali Abdyrahman Uulu
Saparali Abdyrahman Uulu
11 946
главное что она рядом, что дома и меня ждёт. . о чем мне и расскажет своим взглядом, отвлекаясь на секундочку от интересующего её сериала. . :))
Юрий Уваев
Юрий Уваев
2 272
Милая. . почему?
Устала? да нах все, пошли в ресторан.
На следующий раз скандал.
Ма
Марина
1 344
Спокойно подойду возьму телевизор, выкину его из окна, а после приготовлю себе ужин )))
ну и что? пусть сделает себе мини - праздник, в конце концов имеет на это полное право !!!я бы вообще отвел ее послее этого в ресторан по ужинать. и поверьте она больше бы себя так не повела !!!собственный опыт.
ты прелесть!! ! я без ума от тебя!!!

Похожие вопросы