Любовь
Народ может у кого была такая ситуация кто поможет???
Проблемы у меня с заловкой(сестра мужа) Не даром говорят заловка змеиная головка. Но это просто пипец! Она меня бесит Сцука!!!!Лезет не в свои дела везде свой нос сует. Без ее мнение не одно дело не обходится хотя это мнение лично мне не интерестно! У нас через неделю свадьба но я чувствую что эта зараза меня выведет и я все отменю! И муж будущий слушает ее. Но это ладно я привыкла к тому что он тряпка=)). Но дело в этой манде вот как бы мне с ней так поговорить что б она больше в нашу жизнь не лезла своим тупорылыми советами и мнениями? К слову этой козе 32 года. Извините что все так грубо но вывела она меня. Все нервы перед свадьбой мне истрепала!
Поговори со своим будующим мужем, объясни ему, что скоро у вас образуется своя семья, свой мирок и его сестра не должна лезть в ваши отношения. Не даром говорят, что двум хозяйкам не место на одной кухне. А на заловку просто посторайся не обращать внимание (береги нервы перед свадьбой) , станешь законной супругой, сможешь наехать на нее более уверенно.
круто! :-)) видать эта тётка сильно вас достала. но как бы сложно не было, надо всё равно поговорить с ней по душам. узнать почему она себе позволяет вмешиваться в вашу личную жизнь, а также напомнить, что за своей лучше следить. спокойствие только необходимо соблюдать, и терпение. касательно мужа. вы выразились что он "тряпка", так надо и с ним что-то делать, потому что если он и вправду такой, то не только золовку, но и других людей с лёгкостью будет слушаться.
зачем замуж идешь если уже сейчас мужа тряпкой называешь. . А может золовка то и права кое в чем.... вто ты и бесишься.
ну ты даешь, с тряпкой жить хочешь? На х
главный совет НЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ЕЕ СОВЕТЫ И Т. Д. по психологии она считается энергетическим вампиром. и ей доставаляет радость когда кто то бесится. а вот когда ты не реагируешь бесится начинает она. вывод ты сохраняешь свои нервы а она их тратит :) поэтому старайся сохранять спокойствие :) и все будет хорошо :) и еще СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ :) ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО :) не переживай :)
Бегу оттуда, если он свою сестру слушает, значит и маму, и всех остальных родственников. Спокойной жизни у тебя никогда не будет!
Сдалай так: выслушивай все ее советы и мило мотай головой, а потом сделай все по своему! Когда она увидит, что ты спраляешься и без нее и неплохо, поймет что ты можешь делать все сама и отстанет. У меня была похожая ситуация, и мне такое поведение помогло!!!
Согласна с мнением Натальи Титовой-беги то них пока не поздно! ! Если он сестру свою слушае-вот пусть с ней и живет! до свадьбы с этим нужно разбираться, ибо потом поздно будет! ! смотри самое главное, чтобы она с вами не поселилась, иначе жизни вам не будет-как пить дать!!!