Любовь
Такая ситуация просто помогите кто может, кто проходил
Начну с самого начала когда я пошёл в садик мои родители познакомились с родителями девочки из моей группы они начала общаться ходить в гости . Я с её дочкой тоже начал общаться по началу всё было прекрасно она мне понравилась сразу но боялся признаться. мы виделись очень часто . Но когда садик закончился стало всё очень плохо ...Виделись мы очень редко так как я живу в так скажем посёлке а она в городе далее школа, сначала переписывались потом реже и реже . Помню самое хорошее что было в моей жизни это когда мы поехали отдыхать за границу 2 семьи я она и наши родители, нам было 10-11 лет . Всё было прекрасно мы вместе проводили время веселились гуляли всегда . Я сейчас вспоминаю и слёзы наворачиваются . Было всё хорошо я понимал что тогда нравился ей она сама говорила а я не смог, стеснялся . Но когда мы приехали домой со временем стали реже общается виделись ещё пару раз и всё. Вот недавно приехал и понял что зря . Ей 14 лет мне 15 поиграли в карты поговорили она рассказала что у неё на личном фронте так сказать сё отлично . Пошли в магазин сходили погуляли я не мог оторвать от неё глаза просто я понял что я некогда никого так не любил как её когда мы шли по улице она увидела своих одноклассников и мы по её просьбе убежали от них я подумал что она меня стесняется что может быть . Вот мы вернулись к ней домой посидели я с родителями уехал домой . Спустя час я не мог о ней забыть просто не мог она показывала своих парней и я понял что у меня нету шансов я не спал всю ноч мне было очень плохо я начал думать о самоубийстве, просто без неё в моей жизни нету человека ради которого можно жить я просто не вынесу жизни без неё . Она живёт в более обеспеченной семье чем я и образование лучше так что я понимаю что Немогу на неё претендовать . Как мне быть что делать я не вынесу такое
Ебанулся ты это точно. иза пизд. ы жизнь покончить. чё угараешь чтоли, остепенись пока не поздно. видемо тебя как-то не неправильно воспитывали. найдёшь ещё свою любовь, а возможно ещё и не одну. зачем тебе уже грязная девушка, которая ходила по рукам. ты себя уважаешь? зачем тебе этот мусор.
Не всё потеряно. В 14 лет девочкам нравятся одни мальчики, а в 20-25 совсем другие. К тому времени и ты станешь другим, сможешь побороться, если уж так она тебя зацепила. Но скорее всего ты посмеёшься над своими сегодняшними мыслями о самоубийстве. Поверь, "всё проходит, и это пройдёт" -это слова, написанные на кольце царя Соломона.
Ты знаешь, любовь всегда является сильным стимулом. И поверь во взрослой жизни не так легко сохранить всех тех ухажоров, которые есть у нее сейчас. Не обижайся, но вы еще очень молоды. Про обеспеченность семей вообще думать не стоит, посмотри сколько вышло великих и талантливых людей из простых семей. И наоборот сколько неудачников из - за денег. Развивайся, интересуйся, узнавай что- то новое! Будь весел, независим ( девчонки любят независимых). Не гони лошадей, становись мужчиной ответственным, сильным, надежным. Проверь себя на прочность, кто ты есть на самом деле? достоин ты ее или она тебя? Вот вопрос. удачи
Вынесешь, главное не переживай ты по этому поводу так сильно! Начни интерес свой проявлять по другому, пойми, как это может быть любопытно, а быть может, что и необходимо...
Пойми если у неё есть люди на личном фронте но ты её любишь ты её добиваешься всем и как возможно. Но она не реагирует попробуй ещё разок . И совет ищи взаимную любовь . А суицид это не выход.!!! ИЩИ ДРУГУЮ !!!