Помогите, я влюбилась. Но у меня в жизни всё не очень хорошо. В плане, я безработная в данный момент, я не смогла пойти по той профессии, по которой мечтала ( да и к мечте интерес остывал, я ей изменяла скажем так) , теперь я уже не мечтаю. Просто у меня нет на это сил. Я живу сейчас очень экономно.. с мамой. Она работает, я сижу как лох. пытаюсь найти работу, но хочется чего-то интересного, а доступны лишь вакансии кассир, консультант с зарплатой в 10-15 тысяч ( допустим, и эта сумма меня устроит и я найду ей применение) (но и то не факт, что возьмут. хотя есть у меня это высшее.. есть!)..
Вот...
я влюбилась в интересного человека. я ему тоже понравилась. но есть несколько маленьких "но"..Мы живем друг от друга далеко, то есть добраться можно только самолётом и с пересадками. но меня в нем что-то прям цепляет, я это чувствую.. И я страдаю, как мученик, когда он не пишет мне. Но он бывает занят другими делами да и в принципе ведь наверно не очень хорошо каждый день написывать... сейчас опять не пишет.. но я уже не могу. Но я рада читать его сообщения ВСЕГДА. Он живет интересной жизнью, у него много увлечений, он артист. Мне иногда кажется, что я ведь совсем другая.. Но мне он очень нравится. И нравится не так, как, как говорится, нравится девочкам-малолеткам Джастин Бибер.. А нравится мне так, как будто что-то цепляет в нём.. до самых самых самых кончиков пальцев.. где-то очень глубоко внутри. Когда я переписываюсь с другими людьми такого у меня не возникает/не возникало (было что-то подобное, но в несколько раз слабее это ощущение)..
Он сказал, что приедет. Но срок его приезда как бы свободный.. ТО есть, я не знаю, приедет он через месяц-2-3-4-5.. я НЕ ЗНАЮ.... Но дело в том, что я не могу успокоиться. Понимаете, я считаю себя лохом, но я уже начала стараться искать себя и подниматься из низа вверх. Хотя бы пытаюсь. Пока результата фактически нет, но я пробую.. Я ищу вакансии, пишу отклики.. Я просто хочу быть кем-то, а не просто сидящей дома молодой девушкой.
А мне кажется, что я просто не дотягиваю до него.. Но с другой стороны, я не знаю.. Когда я попробовала удалиться, потому что меня терзало что-то, он в этот же день это заметил (хотя у него в сети 5тысяч друзей), и понимаете.. он попросил объяснить свой поступок.. И мы стали опять общаться. А сейчас вот опять он не пишет несколько дней и я просто закипаю и умираю одновременно...
Любовь
Помогите. Просто поддержите.. вот такая ситуация.
Во первых у любви нет расстояний и если это для вас проблема, то это уже не любовь, а простоя семпатия . Во вторых по поводу работы, вы что хотите сразу сорвать ва-банк? Так не бывает, надо начинать с малого, что бы достичь большего и довольствоваться тем что есть, или по другому вам просто лень и вы себя пытаетесь пожелать и оправдать, ссылаясь на данные факты . Как говорится сила есть, воля есть, а силы воли нет
Ainur Manasbaeva
проблема для меня не расстояние.. проблема то, что мне плохо, когда он не пишет несколько дней.
иди на дом 2!
Ainur Manasbaeva
спасибо, поддержали)))) я даже улыбнулась
Скажу так.. написать в нете можно все что угодно, артист, певец, актер и т. д. бывает так, что людям скучно и они переписываются в нете. лично я думаю, что он не приедет.. еслиб была с моей стороны такая любовь.. то. бвсе равно на работу на один день можно вырватлся. а, через мес, два, три.. значит.. может вообще никогда.. поэтому, мой совет, не тешить себя иллюзиями.
Ainur Manasbaeva
возможно вы правы. но у него много фото и видео, подтверждающих данный факт. он конечно не звезда мирового уровня, он у себя на родине..
но так больно теперь как бы отпустить то, что меня так радовало и делало счастливой... просто не могу от этих скачков радость от того, что он пишет/ меланхолия и страдание от того, что его нет.. понимаете, есть ведь много людей, кто выступает на сцене. богачей. честно говоря, однажды у меня был любовник миллионер (он не русский, он правда в переводе на русские деньги зарабатывал миллионы. )..
но в общем, разные люди не цепляют меня. и я не цепляю их.. =/ если он был бы не артистом, а кем-то другим, то мое отношение бы не изменилось. просто надо как-то.. смириться чтоли.. перестать изводить себя мыслями. но я не могу
Во-первых, найди пока уж какую-нибудь работу, не хорошо сидеть у родителей на шее в таком возрасте!
Во-вторых, хорош себя гнобить! Не дотягиваю... не то... не эдак....
В-третьих, как только ты займёшь делом, времени на обдумывание всякой фигни не будет
Во первых ты не должна подстраиваться под него быть на его уровне-даже не пытайся это ошибка у тебя своя жизнь свой путь, во вторых если он считает себя уровнем выше чем ты то грош цена его положению.... И знаешь не цепляйся за него сильно ...Порой чувства обманчивы, девушке не обязательно быть работящей и все такое, будь энергичной например спорт и у тебя будет интересная жизнь она и так интересна, просто не сравнивай ее с жизнью других. У него тоже не без проблем жизнь, у всех есть они. Если он возьмет тебя в жены не затягивая, выходи, а нет так оставь. И не переживай.