Любовь

Просто поддержите!!!

вот как так можно??? говорить такие слова, чуть ли в любви не признаваться, а потом взять и просто исчезнуть, 2 день ни слуху, ни духу, а я просто с ума схожу, помогите!!!!из моего вопроса мало что понятно,одни эмоции, но поддержите хоть чем-нибудь!!!!
Semen Kazmali
Я представляю . это тяжело)) ) но ты же сильная.. не накручивай ничего себею.. может он действительно тебя любит.. . а исчез потому что случилось что-то важное...)) ) !!!
Елена Семенова
Лучший ответ
а может быть самой набрать номер?
Sasha Tarasenko
да не переживай ты! позвонит, куда он денется!
2 дня ещё не срок)))))
Жизнь испытывает на прочность не только людеи но и чувства! Жди появитса!
Елена Торопова
...Вот именно.. . Сама позвони. Может случилось что.
Vlad Nikitin
тебе надо отвлечься.. хотя как это сделать- мало ли что могло случиться.... держись! надеюсь всё будет хорошо!
Я перезванивала сама. Поговорили, как ни в чем не бывало. Даже встретились. И снова пропал. Тактика у них, видимо, такая. Не нужен тебе такой. И мне тоже.
выбрось из головы. занимайся своими делами, живи как обычно. а если объявится спроси что это была за фигня. ну а там дальше будет видно.
Многим женщинам удается завладеть сердцем мужчины, но мало кто из них может им управлять.
Позвони. Если не ответит, то брось это. Будь выше этого. Если он тебя бросил, а ты будешь за ним бегать, то это только повысит его самооценку.
У каждого человека могут быть свои личные проблемы. когда появиться все объяснит.
Успокойся. Родителям позвони, поговори, узнай. Если так и не найдёшь только ПОТОМ делай выводы. Побереги нервную систему. Для себя
Может он такой человек по характеру.... может исчезать на какое то время... отдохнуть может хочет...