Любовь

Поддержите или не поддержите моё мнение?

Возможна ли любовь на расстоянии? Все отвечают по-разному, но всё же... Мне кажется - возможна! Ведь любовь - это СОСТОЯНИЕ души :)) И зависит это состояние от присутствия кого-то... Рядом, или далеко, но всё равно - рядом. В сердце, в душе, в ощущениях... Именно любовь надевает на нас розовые очки, которые окрашивают мир в другой цвет, раскрашивая и улучшая и его – мир, и самого любимого человека! И разве это не прекрасно?:))) Хотя...я рассуждаю, как Женщина... А Женщина – существо сенсорное. Мужчина? – Визуально-тактильное. Смотреть, трогать, ощущать... Может быть для Мужчины расстояние и бывает непреодолимой преградой...
возможна.... я люблю одного чеуже больше года мы общаемся с ним ПОЗНАКОМИЛИСЬ В АСЕ... ФОТО И ВСЕ.,, когда у нас был год общения я впервые его увидела... и до этого сотни раз уже говорила Ему и он мне, что любим.. сечас он ждет пока я доучусь... и приедУ к нему... Я его обожаю!!!!)))))))))))
Евгений Аграшенков
Лучший ответ
не поддержу
Можно любить на расстоянии. Для чувств расстояние и время не преграда! Я это знаю не по наслышке ))
Наверно, можно. Но если чувства не подпитывать общением, встречами и просто объятиями, то рано или поздно они станут приятным воспоминанием, а полюбите вы реального человека, того, кто рядом.
Любящий мужчина может и сам себя трогать и ощущать до тех пор, пока час встречи с вами не настанет....)))
Бывает. Точно знаю. Правда мужчины тяжелее её переносят. Физиологию никто не отменял. Но любить при этом не перестают.
сама спросила - сама ответила.... мне добавить нечего.. . я со всем согласна...
Irina Loboda(Moshkina)
Не бывает любви на расстоянии. Потому что нам нужно ещё и видеть человека, чувствовать, прикасаться.
Любовь на расстоянии бывает даже крепче - это грёзы, воображения, мечты. Её не убивает быт.
бывает!!! но смотря о какой любви вы говорите!!! да не зря вы так о мужчинах у меня есть знакомая пара которые год на расстоянии были и он ждал встрече с ней а она гуляла на право на лево
Возможно конечно! Думаю зависит от расстояния и срока расставания. И не факт, что мужчина будет первым кто сдастся.
Паша Арефьев
Возможно! У каждого чувство любви по-разному проявляется. Только вот мужчины не очень романтичные натуры и рано или поздно обратят внимание на ту, кот. находится рядом, а не на расстоянии!!!
Юрий Леонтьев
Многое бывает в нашей бренной жизни. В первый раз....
Ну вообще есть ещё память. я думаю это тоже какая-то часть любви, которая может вернуть или возобновить, поддерживать любовь даже на расстоянии или года...
Любви не помеха ни расстояния, ни разлуки!
Любовь на расстоянии бывает=))) базара нет, если парень временно далеко, в армии и т. д. . Но все таки мы приткнёмся к тем кто рядом=))