Любовь
Или поддержите, или отругайте.
Со школьной парты любила одного мальчика. Безответно. И после школы долго любила его. Хоть и не виделись совсем. Скучала по нему. Но несколько лет назад познакомилась с очень хорошим молодым человеком. У него есть свои привычки, которые для меня тягостны. Но в основном, такого еще поискать надо. Прошло 10 лет, после того, как мы перестали видеться с тем человеком, которого я любила. Но не знаю, почему, недавно он взял и пришел ко мне. Просто проведать. И во второй раз пришел потом. Между нами ничего не было. Просто общались. Говорили о проблемах, у кого-что, просто ни о том ни о сем. У нас у обоих есть подруга/друг. После двух встреч решили больше не видеться. Но знаете, теперь мне очень больно. Просто те переживания, которые были без него, как будто вновь вернулись. Как-то тяжело на душе. Пустота. Друг не в одном городе со мной. Так, может отвлеклась бы от этой мысли. Ну что такое? когда это пройдет?: ((( Люди, это типо я однолюб всё-таки? или это просто ностальгия? Помогите пожалуйста хоть как, поддержите, отругайте, критикуйте, иронизируйте, смейтесь. Но мне просто нужно ваше мнение
Просто после него ты никого не любила (даже того хорошего человека) . И тебе подсознательно захотелось испытать это чувство, когда ты его вновь увидела. Здесь нет ничего плохого, даже наоборот :) Единственный вопрос, что с этим чувством делать дальше. Можно все ему рассказать. Может он тоже был в тебя влюблен.. . Или во всяком случае, посмотришь, как он отреагирует и будешь в соответствии с этим что-то предпринимать или нет.
Снежан, привет! Хочу тебе поддержать. Может вы не "додружили", может ваши отношения не дошли до какого то логического завершения.. . (Он же вернулся спустя N-нное количество времени а вы ему так и не открылись)
То что решили не видеться друг с другом - БЛАГОГЛУПОСТЬ из разряда "но я другому отдана и буду век ему верна". От того что вы оба будете подавлять в себе стремление увидеться, пообщаться друг с другом ничего кроме раздражения к вашим партнерам, а в худшем случае и невроза, вы не получите.
Дерзайте, стремитесь, не бойтесь принимать решения - жизнь одна и только от вас зависит как вы ее проживете; )
Мне кажется это ностальгия. Просто вспомнила то время. Возможно тебе стало нехватать тех эмоций, которые когда то были.
Как я тебя понимаю) я тоже это проходила) подружись с ним) стань его лучшим другом, с которым можно поговорить обо всем) ну а дальше время покажет)