Любовь

Поддержите меня, пожалуйста

Писала здесь два месяца назад о сложном выборе между действительным МЧ и "мужчиной моей мечты". Так вот, за это время произошло многое и мне просто захотелось поделиться. Итак:Раньше мужчина моей мечты не показывал своих чувств, поэтому я очень сильно сомневалась, что я ему интересна не как друг. НО за последнее время он: обнял меня, назвал "дорогая", чмокнул в щеку, сказал, что я ему нравлюсь, предложил начать строить отношения и, наконец, вчера он сказал, что любит!!!!=)Я счастлива! Очень!Но я очень недоверчивая и подозрительная и все равно пока не могу поверить его словам! Блин...Но все равно я счатлива! Ура! Поддержите меня, пожалуйста, и напишите что-нибудь, может из своего опыта или просто комментарий))
Желаю тебе счастья с мужчиной твоей мечты! Лови момент!
Людмила Лукьянцева
Лучший ответ
будь умненькой девочкой....
весна!
всегда страшно даже подумать что можно потерять то что обрела. -отсюда страх и недоверие ..-но я хочу чтобы ты отбросила свой страх, не стоит также бросаться в омут с головой -оставь рассудок холодным.. то что случилось еще только первый кирпичик в построении ваших отношений.. нужно их строить и развивать.. и самое главное будь все таки с ним доброй ласковой и терпеливой.. он своими поступками полностью завоюет твое доверие !
К.
Кирилл ...
это не сомневание в Вас, а желание уберечь и сохранить, то что Вы обрели.. и это нормальное сосятояние, когда Мечты сбываются))))))) это же и есть Чудо)))) Все будет хорошо!! !
Радости Вам и Счастья.. и все сомнения отбросьте прочь.. не нужны они вам)))) все.. Не нужны)))))
Роберт Мусаев
Все будет отлично поверь)))))))))) ) Счастья тебе)))))))))))))
лучше быть осторожной неожиданное перемена может быть чем то связи но
Это прекрасно, что ты испытываешь чувство счастье, старайся его испытывать постоянно, а мужчинам никогда до конца не верь и будь хитрой, люби себя и позволяй ему тоже любить тебя!!! всё в твоих руках дерзай!!!
Jainagul Eshmatova
Будь мудрой женщиной! не стоит сразу в омут с головой.. . есть сомнения - проверь их (как говорят: доверяй, но проверяй).. . пусть лучше потом ты вспомнишь о том что глупо было проверять его, чем о том что ты не проверила и не сложилось у вас ничего, не дай Бог
Sevda Sevda
Не надо сомневаться, а просто люби и будь любима. Желаю счастья!!!!
знаеш я за тя очень рада! а ...сомненья (если тот парень действительно тя любит) пройдут! ты почувствуеш вашу с ним связанность! я в этом уверина!
но смотри! пре достеригайся мальчики бывают оч коварными! ты молодец что осторожничаеш! ео всё ж я оч надеюсь что эт любовь!
я за тя оч оч оч оч рада!
...Удачи и счастливой любви!!!!
Поздравляю! Клево, когда тебе признаются, тем более если ты этого долго ждешь и это происходит неожиданно)) ) Совет: держи его всегда в тонусе, не давай расслабляться! Пусть он всегда немного сомневается, что ты его безумно любишь (не показывай это явно) . Просто когда мужчина понимает, что ты конкретно "запала" на него... он начинает расслабляться и считает что все что нужно было он сделал и беспокоится больше не о чем, ты по любому его... Со временем у тебя может пропасть интерес к нему, так же аналогично и у него к тебе. Поэтому, оставайся всегда для своего мужчины загадкой которую он будет разгадывать на протяжении всей вашей счастливой жизни. Удачи и счастья вам обоим!!!
очень рада за тебя)) хорошо, когда мечты становятся реальностью) а сомнения бывают у всех. с ними, конечно, нужно бороться)) и начать уже сейчас, чтобы потом не возникло непредвиденных конфликтов на ровном месте))) желаю вам любви и счастья!!))
Павел Комаров
Иногда не нужно зацикливаться на чрезмерной подозрительности, мнительности!!! Нравится человек, лежит к нему душа.... будь с ним!!!! Пусть даже если отношения не сложатся, так как хотелось, то всё равно останется куча хороших и добрых воспоминаний!!!
Привет. просто отдайся своим чувствам и не думай о плохом а то мысли то могут стать реальностью. Удачи.