Любовь
Дорогие мои!!! Поддержите меня пожалуйста...
Бросаю курить....устала уже от этой ужасной привычки(((((((((
МОЛОДЕЦ!!!! Уважаю!!!! Главное держись, и помни, что сигарета не приносит счастья, удачи, здоровья, любви, благополучия, а приносит только вред здоровя, желтй цвет зубов, трату денег, неприятныйзапах и много еще чего... Мой любимый тоже ради меня бросает курить!!! Вернее я заставляю бросить ради его же здоровья потому что не хочу чтобы у нас были лишние проблемы!!!! Удачи тебе дорогая!!!!
Поддерживаю, сама бросаю уже в который раз! на данный момент не курю неделю! Крепитесь!
главное, не провоцируй сама себя. . избегай общества курящих. . разных вечеринок, где курят и постоянно сама себе внушай, для чего ты это делаешь. . типо, неужели я уже месяц, два. . три. . не курю, а тут вдруг все испорчу? и не поддавайся сама себе. . когда сама себе разрешаешь - это самое плохое.. -))
Умничка!!!! Уважаю!!!! А мне вот силы воли не хватает. Держись!
это просто. только для себя реши действительно ли ты этого хочешь. не смотри на других делай как тебе хочется главное захотеть.
О! Сегодня как раз ждала маршрутку.. . смотрела вокруг. . стоят все как паровозы. . сосут эту сигарету.. прям так захотелось запретить эти сигареты. . я лично считаю, что это от безисходности. . если человек например не может поддержать разговор. . как раз можно закурить, чтобы разбавить обстановку ( сделать вид. . типа занят-курю) Это зависимость!!!! Надо избавляться от нее. . Плюс они так воняют противно (( ну ппц. . а если застрянешь в лифте? в общем бросай курить) займись лучше собой)) ) а сколько денег съэкономишь ;)
правильно, я только тебя поддерживаю !!!куренье опасно для здоровья....