Любовь

Помогите советом, такая ситуация, я просто в диперессии

меня сегодня избили трое девчонок, били сильно по лицу пинали по всему телу. причем самое главное что я не виновата, меня мои знакомые подставили сказав что за нас она придет и разберется, я стояла ко мне подбежали ни с того нис сего и стали бить. вокруг были десятки моих знакомых, и никто не заступился все снимали на телефоны. мне так хреново не физически а морально. как мне теперь себя вести? ведь теперь все вокруг будут смеяться, что вот катьку отпиздили. что мне делать?
По моему надо в милицию заяву на этих дебилов подать!
И найти гопников каких нибудь которые за 100рублей им тоже лица набьют.
А ты не парься, сейчас главное твоё здоровье, пусть синяки поскорее зажживают))
Levani Devdariani
Лучший ответ
Ну сначала надо разабратся с теми кто тебя подставил их так же само а то и круче
А затем отпиздить тех кто тебя
типа что за хрень я не вкурсе дела а вы меня это беспридел
крутитесь как хотите но вы теперь должны
Яна Киреева
Катя, это серьезное преступление. Об этом должны знать твои родители и администрация школы. Их должны наказать. Не считай себя стукачкой - ты защищаешь свою честь и достоинство. Не позволяй, чтобы эта ситуация осталась безнаказанной!!!
My Prince Of Love Cr7
мда.. .

снимайте побои и пишите заявление - это будет лучшее ваше поведение. вы знаете свои права и можете себя защитить.

ну а по поводу видео на телефоне - это сейчас считается "развлечением". видела такие съемки на сайтах, пользуются спросом.

а в каком районе это произошло?
Василий Шевчук
ситуация не из приятных, конечно. Постарайтесь вести себя как ни в чем не бывало. Сначала трудно будет, понимаю. Но это просто нужно пережить. Во-первых, это было изначально подло, то что их три было, а вы одна. И то что не подошел никто, это не потому, что им по-фигу, а потому, что не ожидал никто, среагировать не успели. Ну какой вы еще выход из этой ситуации видите? Ппц, ну до чего люди жестокие, будешь тут, пожалуй в депрессии
Я бы всем отомстила, примерно таким же способом, - подловить по одному и рожу начистить.
Дорогая девушка, избегая их вы подтвердите их невежество, берите с собой парня, брата или в конце концов впервую очередь переговорите с родителями!
петька плачит, но шашку точит. придёт момент и атомстишь. потерпи.
Сергей Попков
да похуй забей на них через неделю никто неспомнит, ходи с гордо поднятой головой
забей все рано или поздно забудится, а друзей можешь просто послать куда подальше это не друзья которые просто стоят и смотрят как избиваю друга да еще и на телефон снимают, ищи себе новых друзей!
Kazybek Tynysbek
сколько тебе лет?
а родокам чего не скажишь? _
Менеджер По Продажам мне 14 а тем девчонкам по 16
Да никто смеятся не будет, ты ходи с гордо поднятой головой и все))
Guljan Abduhalikova
Хреново иметь таких знакомых, которые видят, что тебя бьют и ни чего не делают, что бы тебе помочь. Поменяй круг своего общения, а то что тебя избили, не ты первая не ты последняя. И их тоже когда нибудь постигнит таже участь. Заимей преданных друзей и отпи.... их сама.
иди в милицию и не чего не бойся. за такие поступки нужно отвечать.