Любовь

Как..Помогите мне! Такая ситуация...

У меня есть в нэте парень один который нравится, я ему писала ласковые слова но потом увидела что ему другие девки тоже самое пишут..мое сердце разорвалось, я даже пошла отравилась, но толку нет, на меня ничего не действует!((((((( потом успокоилась. я хочу стать ему нужной, чтобы он именно меня выбрал. как??? (я вечная неудачница и страдаю постоянно)
Борись за свое счастье! Ты сможешь, только поверь в это! Скажи ему о своих чувствах- в инете это делать не страшно: ) Пытайся удержать его, а не получиться- плюнь. Если это судьба сам вернется, а нет так нет. Есть такие замечательные строки: "Любовь бывает долгою, а жизнь еще длинней", Истинная Любовь страдать не заставляет. Все мужики кобели, так что убиваться из-за них глупо!
Ольга Макарова
Лучший ответ
Николай Саяркин ну да. я в нэте и говорю о своих чувствах, но все получается как раз наоборот(( они перестают со мной общаться и игнорируют( ну да. ну а где еще найдешь парня-немца да еще и правого???
ну слушай вроде не такая и маленькая-что такое интернет? -это миф-игра... пустое место... это все равно что играть в кулы и влюбится в них... ну дорогая --отойди от монитора-подойти к окну -там светит реальное солнце идет реальный дождь... и парни ходят ненарисованные... а интернет это всего лишь способ отвлечся от каких то каждодневных проблемм--пообщаться посмеятся и тд... да когда знакомишся в инете.. бывает и такое что на основании общения ты слегка влюбляешся человека--ну так это тоже неплохо.. ты ходишь хоть немного акрыленная неким чуством счастья и ощущением что ты нужна и любимаююно поверь -проходит чуть времени и ты охладеваешь.. ищешь новое развлечение... инет хорош тем что тут можно влюбляться и расставаться 24 часа в сутки)) так что прекрати ка лить слезы и ищи другой виртуальный обьект-а лудше реальный))
Оля Шкут
и зачем ты ему нужна будешь с такой неуравновешанной психикой... ?
Успойся и забудь.
Виктор Юферов
а ты уверена что нужно умирать из за какого то человека в нете?? ? ты же даже не знаешь кто там скрывается за возможно даже не его фоткой!! ! это глупо, в реальности полно парней которые на руках тебя будут носить, просто должно придти время и ты тоже будешь любима и любить
Дурью не маися. Живи всему и всем на зло.
Igor Kail
Соберись! Полюби себя! Жизнь так прекрасна! ты его любишь может быть! но самоубийством ты проблему не решишь! Я не знаю почему мы стремимся быть единственными даже в инете!?
Ну ты ваще!!! Отравиться... Ты фигней не страдай! ты узнай что он к тебе чувствует. А лучше поглядите друг другу в глаза. Глаза ни чего ни скроют-это зеркало души.
Николай Саяркин как? в нэте чтоли?
Послушай меня раньше тоже такие мысли посещали. Но сейчас у меня всё хорошо. Я встретила свою любовь мы живём с мужем уже 11 лет у нас 2 замечательных мальчишек .И я любима и люблю. Чего тебе искрене Желаю.
Николай Саяркин ну такие случаи редки...
девочка, для начала стань нужной сама себе
каждый человек актер в театре жызнь и естли ты хочеш стать примой веди себя соотвецтвенно
ты дура убиваться из за каких то парней! да пошли они все ,..
тут ни чего не поделаешь нужно дальше его завоевать?