Любовь
Как часто бывает после каждого промаха мы клянёмся больше не влюбляться но потом снова и снова наступаем на те же гра
Совершенно в яблочко....: -)
Просто мы так устроены.. . ну не можем мы без любви, даже если она потом приносит нам страдания.
Просто не угасает в сердце бескрайняя вера в любовь..)
конечно! ведь обходя разложенные грабли, теряешь драгоценный опыт.
Грабли? Прекращайте! Еще никогда в нашей жизни не было ничего одинакового!!!! Похожее - да! Но никогда одинакового. Давай представим, что первые грабли нам положили под ноги другие люди-негодяи. Но вторые и третьи мы кладем сами! Только мы пытаемся найти что-то похожее! Именно мы сами приписываем что-то знакомое незнакомым людям. Вот и наступаем на грабли и причем эти грабли на землю положили мы сами.
Давайте искать не грабли и не тяпки! Давайте летать над всем этим ;)
P.S. Не время приводит к опыту, а события.
Как жить без надежды... Мы все просто надеемся найти своё счастье, пусть даже методом проб и ошибок... Как сказал один классик : "Источник нашей мудрости - наш опыт, а источник нашего опыта - наша глупость. "
Так зачем бояться делать глупости... Можно и несколько раз наступить на те же грабли... А вдруг эти грабли превратятся в цветущее дерево нашего счастья... Ведь вся наша жизнь проходит в поисках этого счастья...
Жизнь и есть любовь! Только влюблённый имеет право на звание человека!
такова жизнь. таковы люди. мы не можем жить без любви! каждый раз, обжигаясь, все равно верим и надеемся!
все будет хорошо!