Любовь

правда что мужчине нельзя показать свою любовь..пусть он действует

Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное,
что в нем есть.
Ты делаешь из мужчины бога - и он тебя бросает.
Другая делает из него - зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
Елизавета Сенкевич
Лучший ответ
нет не правда... надо показывать свою любовь а иначе мы будем думать что безразличны...
А это вопрос доверия. Если доверяешь, все можно.
Есть такие, от которых фиг дождёшься действий, если не покажешь свою в их заинтересованность)))))
ну не знаю ...я чувственный человечек, и говорю и ласкаю и обнимаю потому что мне самой это доставляет удовольствие)))))))))))))
3 мес назад у меня начались отношения с М. , но я решила ему сама не звонить, ему надо пусть сам. Мы 3 раза встретились и ВСЁ!!! Я три месяца мучалась, ведь вижу его каждый день. И вот неделю назад он мне позвонил и.... я счастлива. Аон сказал, что человек взаимности и ждал этого от меня. Вот дура потеряла столько времени!!!!
Я так понимаю, речь идет о "начальной стадии".
Неизвестно откуда взявшиеся традиции "не показывай чувств и эмоций первой" являются причиной многих проблем.
Потому что постоянно "холодная" девушка, вызывает смертную тоску, даже если неделю назад вызывала живой интерес.
Если же о победах феминизма вам еще не известно, и вы стесняетесь показывать свое отношение к человеку, хотя бы не избегайте его "выражений чувств".
А вообще хорошо бы найти ту недалекую "красавицу" которая придумала "как только покажешь что он тебе нравится, он сразу же тебя бросит". Любой мужчина посмеется вслух над этим.
нууу.... нужно его держать вроде близко.... заинтересовать его но далеко тоже нельзя отпускать.... нужно намекать что вроде тебе он нужен но также чтоб он понимал что он тобой не сможет управлять и коммандывать!!!