Любовь

Слышала, что мужчина жениться не по любви, а по принципу: с кем комфортнее. Правда?Ваше мнение.

Эмма Хейшхо
Не все мужчины таковые.... я женился по любви и эта любовь взаимна, что главное
Юрий Старцев
Лучший ответ
Если делать выводы из того что слышишь... можно вообще не жить.. .

не согласна
Татьяна
щас пойду у пэрис хилтон спрошу
Настя Царькова
Склоняюсь согласиться с этим.
Понятие Любовь у каждого свое, и измерять все только со своей точки зрения было бы не правильно. Каждый видит свое счастье по своему, комфорт тоже различен. Одному достаточно стиранного белья и секса, а другому еще и спинку почесать надо. Так что Ваше предложение не может быть утверждением.
а какое отношение любовь (временное помешательство) имеет к долгосрочному проживанию? пройдет любовь и что? а покладистая домашняя хозяйка безотказная в сексе это лучший вариант! а для разнообразия на стороне полно! так все живут! только у женщин выбор на деньги направлен и вся разница
нет не правда.
принципы бывают простые или (что чаще) очень сложные.
Может быть и есть такие... но не все так делают... Мужчины тоже любят.... и женятся по любви желая от любимой много детей.... и жить долго и счастливо...
не, врятли.
Согласна в какой то степени... Ведь одной любви маловато будет.
Irina Volyanska
комфортнее ищут мужики (неудачники) чтобы устроить задницу жизни,,
Эмма Хейшхо супер!!!в точку)
по такому принципу женятся мужчины разочаровавшиеся в любви
или не умеющие любить и не ценящие любовь
а все остальные женяться по любви.. .
мне кажется, что женщин тоже много таких
...Вы про альфонсов, что-ли ?
Эмма Хейшхо Видимо, да. Про тех, кто, так скажем часто девушек меняет
по такому принципу и женщины выходят замуж
100%... им нужны домохозяйки, а не любовь!
Согласна! Примеров масса вокруг!
Иван Билань