Любовь
Почему любовь не приходит к тем людям.которые её ждут?
Она не приходит с течением времени. Она уже есть в Вас. Ищите.
Почему? Может вы ее незамечаете.
гы-ы ну тут же все просто метод от противного
мы как дети, а Мир это наши родители, деды и бабки, как сделать так чтоб ребенок съел тарелку супа?
сообщить ему что суп он сегодня не получит, вместо супа он будет есть овсянку, поверь киндер начнет требовать суп
Думаю, это просто пустые домыслы! Любовь приходит к тем, кто ее заслуживает! и ли готов принять!!! !
Если любовь не приходит - значит, душа не готова к ней. Не надо отчаиваться: мир устроен так, что от человека сначала требуется развитие души, личности - и лишь потом, как награда, приходит любовь. Не надо гоняться по свету за любовью и повсюду искать ее, ведь дар не ищут - он находит вас сам. Любовь к другому человеку не самое главное в жизни, и смысл человеческой жизни не в одной любви. Если в жизни нет любви, отсюда вовсе не следует, что жизнь бессмысленна. Она может быть наполнена очень глубоким смыслом - смыслом познания мира, познания себя, саморазвития, открытия неизмеримых глубин окружающего мира. Только не озлобляйтесь, если нет любви, и не отказывайтесь от нее раньше времени, не говорите: "Нет ее-и не надо, а может, и не существует никакой любви". Когда придет время, дверь откроется - и любовь войдет в вашу жизнь. Только брать штурмом эту дверь нельзя - она может открыться лишь сама. А пока развивайте, реализуйте себя, свои качества, свою личность. Зависимость вместо любви приходит чаще всего к тому, кто не реализован, чьи душевные силы не востребованы, поэтому они уходят на страдания и ощущения несчастья. Освободите душевные силы от пустых страданий и направьте их на пользу себе, на раскрытие и развитие своей личности. И не отказывайтесь от близости телесной и эмоциональной с другим человеком - если нет большой любви, это не значит, что надо ждать только ее и отказываться от других чувств. Близость телесная и эмоциональная может стать хорошей основой прочного семейного союза. Это может быть лучше, чем всю жизнь прожить в одиночестве, ожидая великой любви, шансы встретить которую, к сожалению, на Земле пока не очень велики. Но все же есть, это уж точно!
неправильно ждешь значит
когда придет сама не обрадуешься, она так же может и уйти
любовь бежит от тех кто гониться за нею, а те кто прочь бежит -кидается на шею.
а вы уверенны что вам это нужно?
Любовь всегда идет навстречу, если ты ждешь. Сама в этом убедилась недавно, теперь страдаю.
Любовь приходит когда ее не ждешь... .
Видимо, вы вращаетесь в кругу себе подобных, а любовь не возникает к таким же, как сам. Плюс не тянется к плюсу, только к минусу и наоборот, закон физики не обойти. Замкнутый круг. Посмотрите на евреев: как в душе они ненавидят своих мужа/жену, какие раздражительные и злые на всех, от неудовлетворенного чувства любви. А все потому, что им нельзя связывать себя узами с другими этносами, кроме того, там строгая иерархия. Ну невозможно полюбить такого как сам, не возникнет интерес. Человеку важно познавать новое, непознанное, нужен интерес. И еще: если вам за, то любовь и не возникнет уже, гормонов не хватает, а в любви правят только они. Еще может быть усталость, усталость от неудачных отношений.
потому что обычно это всё спонтанно!!!