Любовь

Существует ли любовь и приходит ли она к каждому?Что делать если уже нет сил ждать её?

У вас ещё всё в переди! ! Наберитесь терпения!
Андрей Ерушов
Лучший ответ
люби сама, и тебя полюбят..
Далер Курбанов
обязательно приходит но иногда она приносит боль как мне принесла
не насилуй себя и ситуацию! любовь придёт в самый нужный момент, и нужно понять что если ещё не пришла - значит ещё не время!
Я тебе скажу свою историю Если неохота читать, сразу глянь последний абзац :)
Мне 20 лет (без недели 21) и я хромаю на левую ногу. Кроме того я толстовата и энное количество лет у меня все лицо было в прыщах. Сама понимаешь, что мальчики не сильно радовали меня своим вниманием. Было лишь двое - и то на уровне флирта.
Я мучаясь ждала того единственного, который, я знала, где-то рядом и вот вот придет ко мне. Мне было 19. Мне было скучно. Я завидовала на подруг, которые меняли парней, как перчатки. И я решила, что болше не буду ждать. Я стала учиться общаться с парнями - ушла гулять с компанией, где было две девченки и шесть парней. Вылезла в ICQ, где писали, конечно, тоже одни парни.
Им было интересно общаться со мной. Но, встретившись со мной лицом к лицу, они не были сильно рады. В конце концов это привратилось в игру: как скоро он от меня смоится. Было даже смешно на них смотреть ;)
Однако я все равно приходил на встречи. И вот, как-то раз я летним днем болтала по аське с парнем-убитым анимешником. Он сидел на работе и мучался от скуки. Не помню, как все началось, но он начал меня подначивать, типа я струшу и не приеду к нему.. . Как думаешь, что я сделала?
Мало того, что он был красавец, так еще и влюбился в меня с первого взгляда :) Мы встречались полтора года и недавно поженились. И я просто прыгну с крыши, если когда-нибудь останусь без него!
Так вот, я думаю, что любовь ждет, когда ты будешь к ней готова. Не торопи ее. Она придет. Она всегда приходит. А поторопишь, поймаешь синичку, что в руках, а твой прикрасный принц пролетит журавлем над твоей головой и сядет на крылечко твоей соседки. Будь внимательна. Не упусти его.
Желаю тебе счастья! =^__^=
Любовь это действие! Действуй и будет тебе любовь! Только помни... это действие приятное, дающее добро!
Samat Uzakov
непойму почему ждать. мы столько ждем может пора сделать шаг навстречу
Бывают, конечно люди, не познавшие любви, но вам рано впадать в панику..
Проблема в том что если сам не любишь. Это еще терпимо. А когда ты не кому не интересен и тебя не кто не любил это во много раз хуже.... ты одинок. А так хочется чувствовать что ты кому то нужен...