Любовь

влюбился в женщину сильно, она со мной общаться хочет, но постоянно терзает тем, что ее обхаживают какие то мужики

я не понимаю, ей нравится надо мной издеваться или чо..??смысл какой?? хочу распрощаться с ней, опять лезет ко мне, надоело так. у кого какие мысли господа?
я лично как девушка о девушке могу сказать что дама эта себе цену набивает, типа не ты один такой, а много таких еще.... мол если не ты, так других море.. . надо ей просто сказать что тебе не приятно, что ты тоже не лыком шит и таких как она стоит толпа целая.. . ей это понравится интересно? ! Просто нужно объясниться и о чувствах рассказать. Если нормальная, поймет
Beibarys Tursynbai
Лучший ответ
Имей своё "Я", открой свой разум и пойми, что у тебя с этим человеком нет ничего общего. Жизнь, это самое сложная дорога и надо выбирать свой путь без всяких последствий.
Ой да оно тебе надо это геморройное созданье... .
Видно что по привычке уже себя приподносит....
Хочет, чтоб ты ревновал ее. Если хочешь еще быть с ней, скажи ей прямо, что тебе это не приятно и чтоб не вела себя так, если не хочет потерять тебя. А если уже расхотел, стой на том, что ВСЕ.
Summer Summer
Ну ты и скажи, что тебе неприятно это слушать. А вообще она или глупа или просто скорее всего не уверена в твоих чувствах и действительно просто набивает цену.
Зиля Кущанова
цену себе набивает.
Abu Umar
Пока не поздно ...отрезать раз и на всегда. В семейной жизни еще хлеще мозги парить будет. У нее нет настоящих чувств потому так делает.
Намекает явно чтоб и вы за ней ухаживали.
На сколько видно из текста-Вы то же мужик, не так ли?...)))
Пусть идёт туда где обхаживают таких мозгодёрок миллионы, так что скучно не будет)
Зделай вид что ты лучший! И хрен с ними но их надо любить!
Она просто пытается поднять себе цену. Только не понятно зачем, если вы итак влюблены в неё.
Хочет чтобы ее поревновали.... либо ты ей скажеш что больше не потерпиш чтобы ее обхаживали и либо так и будет все продолжаться.... это такой тип женщин!
Пойми одно ты для нее теперь как запасной вариант она поняла что зацепила тебя вот теперь и пользуется этим, стоит только тебе самому себе сказать мол да пошла она и удалить ее номер как тут же она звонит и ласково тебе на уши садиться а ты дурак ведёшься! Просто поступай как она, при ней болтай с дриги девушками, звони им пиши смс её начнет задевать и увидишь она станет закатывать истерики и названивать и писать тебе ежеминутно...)))
***srost ***