Да, а если дождь пойдёт?
Я кровельщик! Иду латать!
Любовь
у меня тут крыша от любви поехала!!! как её венуть на место?
Тибе нада пачитать вот такой китайская поэзия:
НЕ ДОЖДАВШИСЬ В УСЛОВЛЕННОМ МЕСТЕ ЛЮБИМОЙ, ПИШУ НА ОБРЫВКЕ ОБЕРТОЧНОЙ БУМАГИ
На девять фынь купил трепангов шайку,
Хотел с одной красоткой отобедать,
А та и не пришла. Чего вот делать? !
Всё не сожрать, а выбросить-то жалко!
ДЕВУШКА С ЗОЛОТЫМИ ЗУБАМИ
Ветка сакуры упала на грудь.
Милая Сяо, меня не забудь.
ВСПОМИНАЮ ИСТОРИЮ ВАН СЮ И ЛАО БО
Печальнее повести не было в мире подлунном,
Чем повесть о девке Ван Сю и купце Лао Бо:
Она запросила шесть фыней с купца за услуги,
А он дал ей в морду разок и три фыни всего.
На девять фынь купил трепангов шайку,
Хотел с одной красоткой отобедать,
А та и не пришла. Чего вот делать? !
Всё не сожрать, а выбросить-то жалко!
ДЕВУШКА С ЗОЛОТЫМИ ЗУБАМИ
Ветка сакуры упала на грудь.
Милая Сяо, меня не забудь.
ВСПОМИНАЮ ИСТОРИЮ ВАН СЮ И ЛАО БО
Все интернет-виртуальные связи это на 99 % попытка развести оппонента на бесплатный секс. Реальная встреча с собеседником закончится парой сексуальных контактов. В реале выяснится что чел: наркоман, пьяница, социопат, инвалид и так далее.. . короче не склонен и не способен реально поддерживать длительные отношения.. . поэтому-то и сидит в виртуале ежедневно по несколько часов одновременно флиртуя с несколькими собеседниками/цами. В каждом правиле есть исключения. 1 % еще не отменяли, но если крышу снесло, то пора возвращаться с небес на бренную землю...
Пускай едет!!!
Сейчас поездиет, завтра вернеться, когда проснешься!!!! Поменьше в лифтах катайся....