Любовь

Если любимый ставит условия, любит ли он? И как к этому относиться? Может свои условия выдвинуть?

Юлия Чепурова
Условий быть не может, может быть разговор по поводу рамок, вроде мне это приемлемо это нет, с вашей стороны так же и чем раньше Вы это сделаете тем меньше ссор и обид будет в дальнейшем.
Сабина ...
Лучший ответ
Договариваться всегда нужно и чем раньше тем лучше !!!
Условие - условиями, а любовь - это другое. Не факт, но возможно что и любит. Это очень разные вещи.
Если ставит - значит что-то в Вас сильно не устраивает или Вы его чем-то очень сильно достали.
Как к этому относиться? - Ваше дело. Сначала определитесь, кто он для Вас.
1. Если действительно любимый - попробуйте прислушаться, понять, пойти навстречу. Задумайтесь, а вдруг ему действительно что-то нужно, вдруг некоторые Ваши дейсвтия его сильно напрягают?
(меня, к примеру, напрягало, когда девушка снимает вечером с себя трусы и запихивает под подушку)
2. Если же Вы в отношениях хотите отожрать себе кусок по-жирнее - не идите на уступки! Против условия - условие! Он одно - Вы: десять! Он же мужчина, ему легче перенести, а вам, бедненькой-несчастненькой как же трудно условие выполнить...
Vera Savchenko
Юлия Чепурова А если он эгоист и лентяй?
ну по крайней мере вы не безразличны ему
конечно выдвигай, будет интересно)))
Moldir Ospanova
Ставит условия.
А тебе это нужно? )
не ставь свои
Sergej Loos
смотря какие условия и чем он жертвует ради их исполнения)
akchura46
Юлия Чепурова Он ни чем не жертвует, наверно я сама жертва.
если человек по истине любит то не когда не при каких либо обстоятельств не ставит свои условии, ведь любят не за что то а вопреки всему, так это значит что принимает этого человека таким какой он есть на самом деле и не попытается менять или изменить его
Виталий Алекса
Истинная любовь - это та, что без условий.
Nata Nata
любит? Возможно... .
Это чувствовать надо.. .
Понимаешь у каждого любовь проявляется по разному... .
Я думаю, лучше играть овечку это мужччинам больше нравиться, это придает им уверенности, типа: )
Если выдвиеншь свои -конфликт. .
А вообще надо смотреть, что за условия?
Если сильно затрагивается материальная сторона-может брачный контракт составить?
....или послать...
Никогда в любви нельзя выдвигать условия, это не тот вариант отношений, когда можно что то просить или требовать. Если выдвигает, то это значит не любовь, а чувства собственности, но только с его стороны, ствоей стороны это делать нельзя ни в коем случае-прогоришь!
Так может вам сразу договор составить? Какие могут быть условия в любви? Если есть, то это уже не любовь...