Что бы девушка любила, надо к ней как к гавну относится. На руках носить пробовал, бросали уходили ко всяким козлам.
Или "ты мне просто друг"
Любовь
Понял я одно лишь. Что бы девушка любила, надо к ней как к гавну относится.
обидно такое читать, если честно. Гудвин, вы не правы. не стоит обобщать. думаю, если хорошенько покопаться в тех отношениях, то вы сами поймете, что причины все разные.
вот что скажу. лично я если не воспринимаю человека всерьёз, ничего к нему не чувствую, то он может хоть в лепешку расшибиться, ничего не изменится. но при этом я буду к нему уважительно относиться и с удовольствием буду дружить и общаться.
я понимаю вашу обиду. сама недавно оказалась в такой ситуации, когда всё для него делала, прощала, терпела его выходки - пыталась быть мудрой, гибкой, понимающей. и сколько бы раз не наступала на одни и те же грабли, всё равно верила ему, потому что любила и думала что он что-то поймет и всё изменится. просто со временем разум перевесил чувства и я начала объективно на всё смотреть. и поняла, что я переступала через свою гордость, принципы, обиды и боль, а он переступил через меня. лишнее тому подтвержение то, что когда я всё ему высказала, он вместо того, чтобы извиниться, поговорить, что-то понять, осознать, завел другую. и сейчас ещё и злорадствует.
так что не расстраивайтесь и делайте правильные выводы. и делайте то, во что верите и не обращайте внимание ни на кого.
если девушка дура--то прокатит ваша методика
со мной бы не прошло
подход должен быть индивидуальным
со мной бы не прошло
подход должен быть индивидуальным
Всё верно!!!
Да уж. С таким подходом вообще девушку себе не найдешь.
Алексей Архангельский
а с нормальным подходом девушки уходят, именно к тем у кого подход такой
Согласен! Чем хуже к девушкам относишься, тем больше они тебя любят! А если относишься с любовью - нос воротят!
Ну не совсем как к каке, но она должна понимать, что ты не её игрушка или золотая рыбка, а человек, у которого есть собственные ценности, с которыми она должна считаться, иначе эти ценности пошлют её на...
ну не те попадаются-бывает... не надо растраиваться..
...с таким подходом вряд ли кого-то найдешь.. .
Нельзя быть "открытой книгой" для девушки) Так же, как и девушке лучше этого не делать)
Не встречалась, скорее всего, та, что любила Вас.
Не всегда самые светлые чувства и самое лучшее отношение могут быть ответными!
не совсем, как к говну, но она должна чувствовать, что может потерять тебя в любую минуту, в смысле ты должен уделять ей мало времени, не навязываться, тогда она начнет к тебе липнуть и любовь будет сильнее с ее стороны.
Ахах, ещё один =) Ты путаншь причины и следствия. Если конкретно ты будешь относиться к ней как к говну то она тебя просто бросит. Вот если будешь таким человеком которому будет прощаться отношение к себе как к говну тогда-да ...Но таким чеовеком тебе не стать это точно =)
Ню.... ето совсем не так!!!! Не тех носили видимо ((
Алексей Архангельский
тех ни тех какая разница
буду теперь как мой приятель
врать, обманывать, бухать, трахать направо и налево, совсем не уважать девушек, пусть теперь они помучаются
буду теперь как мой приятель
это Вам такие девушки попадались, или сами себя так вели, от нормальных мужчин женщины не уходят, есть только одно исключение когда любовь перерастает в зависимость, начиная от контроля, заканчивая постоянными смс в течений дня, и доставанием звонков, и постоянным восхищением.
не могу сказать за всех. . но и такое случалось.. . к сожалению..
Что за хрень, а если девушка к вам как к говну отнесётся, вы что ее полюбите?
Алексей Архангельский
а вы и относитесь к тем парням которые и правда вас любят как к говну
нет, не совсем, нужно не в ножки ей падать, но и не бить сковородкой по физиономии. просто поставить себя правильно и не позволять собой манипулировать, ну и не баловать
это не правда!! ! Не попалась вам еще та, которая любить по настоящему будете. Но все еще впереди)))