Любовь

А что хуже....задать глупый вопрос....или ответить на него?)))

Нина Стойка
А что тогда спрашивать? ) О смысле жизни?
Все с ума сойдут от скуки. Я например в день могу выложиться от силы на десяти серьезных вопросах. А остальные просто быстрый ответ соответствующий по смыслу предмету вопроса, чтобы оценили реакцию и остроумие. Получаю от этого удовольствие)
Поэтому думаю, что все должно быть сбалансированно, вопросы наивные, смешные и глуповатые тоже нужны для разрядки. Иначе зачем мы здесь? Сайт имеет развлекательный характер.
Саша Онищенко
Лучший ответ
Нина Стойка Вечер добрый Аня !!!Во многом соглашусь...но есть и возражения...я не против юморных вопросов которые несут позитив в люди....я считаю глупым вопросом ОЦЕНИТЕ МОЕ ФОТО ...А Я КРАСИВАЯ....А МЫ ДРУГ ДРУГУ ПОДХОДИМ ...люди отвечают...и фото льются рекой ...у каждого свой критерий ГЛУПОГО ВОПРОСА ИЛИ ОТВЕТА ...по этому я не стала приводить пример в вопросе ...каждый для себя решит сам ))) Спасибо за мнение...для меня оно всегда интересно )))
Нет в жизни ПРОСТЫХ НАИВНЫХ ВОПРОСОВ, любое почему _должно быть внимательно выслушено и объяснено
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ---ПРОСТО Это уже стало законом жизни человечества
Таня Бронза
И то и другое плохо, что-то я совсем плохой на голову стал с этими вопросами. Отвечаю на все, пора наверно заканчивать ерундой заниматься.
Семён Probell
хуже не спросить и ответить, а задуматься над глупым вопросом!
эээ. про спрос и предложение - это как раз в тему у тя вышло.. ГЫ) ) а вообще - никто ж не заставялет отвечать) ну а глупый вопрос - это как укор твоей совести...) остается висеть
Sevgi Osmanova
Всё зависит от внутреннего мира чаловека.. .
может, задавая вопрос или отвечая на него, мы не понимаем, что это глупо.. .
Мне кажется, что и то и другое -не страшно.. .
Ну улыбнётся кто-то нашей глупости и наивности... только и всего.. .
Меня напрягают пошлые вопросы... и злые.