А оба варианта хороши!
Одним повезло, что всю жизнь любовь, а другим - что и в старости довелось встретить
Любовь
Как думаете,когда идут Бабуля с дедулей нежно взявшись за руки,это у них такая любовь всю жизнь или они молодожены?
я знаю такую пару.. . это так... впечатляет !
Ой не смейтесь над ними. Вам не так уж много ждать и станете такой же. Поверьте, время с возрастом идёт очень быстро. А старички - да, они любят, оказывается и правда любви все возрасты покорны.
Хонзодабегим Хайруллаева
а с чего взяли что смеюсь?наоборот задумываюсь
пожилые люди должно быть ценят того с кем их свела судьба,
прожив вместе с кем то столько лет возможно и вы поймёте.
Вот, счастливые...
За то время, чо они вместе, они научились понимать друг друга, и смотреть в одном направлении. Но что бы придти к такому времени надо прожить долго вместе, а для этого надо любить друг друга, со всеми достоинствами и недостатками. Сейчас многим это непонятно, поэтому их и удивляют такие пары.
Вероятно по выходу на пенсию.... до этого им приходилось много трудится, они были лишены простых прогулок.... наверстывают все, что не успели:)))
Причин может быть несколько:
1) взаимное уважение и чувство близости, доверия;
2) поддерживают друг друга;
3) долгая и дружная семейная жизнь;
4) молодожены и многое др.
Им можно по-доброму позавидовать.
2) поддерживают друг друга;
3) долгая и дружная семейная жизнь;
4) молодожены и многое др.
Им можно по-доброму позавидовать.
Это любовь на всю жизнь! Меня если честно умиляют такие пары! Завидую!
в старости либо любовь появляется либо ненависть, так всегда
так что любовь всю жизнь))
Это - Не разделимые Половинки ...
Внучок клеем ладошки им намазюкал.
Любовь - настолько ёмкое понятие.. . Тут и взаимоуважение и взаимопонимание, и взаимовыручка. Мы, молодые, торопимся жить. Разбрасываемся словами, чувствами, редко говорим друг другу самые важные слова. А им спешить некуда, они просто дорожат, ценят. Живут, если хотите!
Это у них такая любовь всю жизнь просто если дальше дело дойдёт то эта любовь их до гроба доведёт