Любовь
Одиночество в пустой квартире и одиночество среди толпы - что страшнее?
Одиночество с любимым..
знал некоторых которые счастливы от этого.... а в толпе мы все одиноки....
Одиночество в пустой квартире мне иногда просто физически необходимо! Наверное в это время я привожу в порядок свою оболочку (ауру или еще что-то) , изрядно потрепанную ежедневным общением.
А что такое одиночество среди толпы я даже не представляю. Наверное это уже крайний депресняк! Ведь я иду, любуюсь проходящими девушками, оглядываюсь, кому-то что-то отвечаю, я ЖИВУ и я не одинок.
В квартире конечно. Неизвестно к чему приведет такое в итоге.
Думаю что хуже когда в толпе.. . Я бы хотела пожить в пустой квартире и пойму тогда точно что хуже )
Одиночество среди людей, пустота острее ощущается.
Далеко не для всех одиночество - трагедия.
Не то и не другое - страшно когда человек сам мирится с таким положением и ничего не делает.
Одиночество прекрасно. Это свобода и независимость. Единственный недостаток-плохо если проблемы с здоровьем, но это одинаково плохо и для контактных людей.
Второе- это страшно, что СРЕДИ толпы нет даже ОДНОГО человечка, которому НУЖЕН!
Одиночество вообще страшно! А уж когда вокруг много счастливых лиц, то вообще можно спятить.
Страшнее всего быть одиноким среди толпы. Одиночество всегда говорит человеку о том, что он живёт значительно ниже своих возможностей, и ему даётся время для того, чтобы измениться в лучшую сторону, ярче раскрыть свои лучшие качества.
Это одно и то-же. Если одиночество в сердце, то оно с тобой везде и всегда.
среди толпы тяжелее
В толпе
Все печально, но кто то сам себя на это обрекает.
Среди толпы.
Хрен редьки не слаще. Хотя в толпе повеселее будет, вдруг столкнешься с таким же одиноким.
Страшнее то, которое уже нельзя изменить
Страшней среди толпы. Страшно, что никто не обращает внимания.
Одиночество само по себе страшно
Я так отдыхаю и работаю - с 20.00 до 3.00 - я один, а их под сценой 500 минимум, и так с 1978 года, - отдых = это 2 дня в квартире - лишь бы ни кого не видеть и не слышать !!
в пустой кваритре намного страшнее
Страшнее одиночество среди толты
В любом случае- Бог с вами... Если верить..))).. А это радость и любовь к той же толпе, или наедине...)))
одиночество само по себе страшно
страшно когда жрать нечего или когда болезнь неизлечимая, или когда теряешь близкого человека, а с одиночеством всегда можно: а) примириться, б) бороться - в зависимости от того, что тебе больше по душе
просто одиночество. . в любых его проявлениях...
Одиночество среди толпы.
одиночество в пустой квартире
ничего не страшно....
Психологи говорят, что его не существует реально ...только неудовлетворенные потребности....
Одиночество в квартире страшнее
оба варианта страшные
страшнее когда тебя постоянно окружают люди, ты общаешься, но в какой то момент ты понимаешь, что не смотря ни на что ты одинок-это самое страшное
и то и другое по своему
Одиночество отталкивает. Оно овеяно грустью и не может вызывать в людях ни интереса, ни симпатии. Человек стыдится своего одиночества. Но в той или иной степени одиночество - удел каждого.
В пустой квартире можно чем-то и заняться, а вот среди толпы... Общаться нужно!! ! Очень тяжело, когда тебя не понимают...
Посмотрел Ваше фото-не не тянете Вы на одинокую Удачи Вам и СЧАСТЬЯ!
Можно быть не одной, но одинойкой!!
Смотря с какой стороны на это посмотреть
Вообще ни то и ни другое, одному в квартире лучше думается, можно столько передумать, и так далеко зайти в своих размышлениям что все путешествия мира млекнут перед силой мысли. Одиночество среди толпы - это не что иное как превосходство над толпой, вы отличаетесь от толпы, вы независимы, вы индивидум, разве не счастье быть не как все, отличаться от серой будничной массы народа.
Если провести аналогию "Я и Толпа" и "Пастух и стадо овец" то пастуху наверняка одиноко среди овец, но он направляет их, он знает как и что овцам будет лучше, он их охраняет, несет ответственность за них, он умнее всех овец вместе взятых и т. д. Он знает что превосходит их
Слабые люди, самооценка которых зависит от общественного мнения тяжелее переносят одиночество как в квартире так и в толпе. Их никто не понимают, и они огорчаются от этого, впадают в глубочайшие депрессии, становятся агрессивнее и т. д. . Среди таких людей очень много нервных, психически больных, много среди них и самоубийц.
Среди толпы, которой на тебя наплевать
Одинаково, т. к. в обоих вариантах один результат. И там и там что бы ты не делала, что бы ни говорила.... тебя всеравно никто не услышит и непоймет.
Мне страшнее первое.
В толпе как-то поуютнее.
Страшнее одиночество в сети...
Это хорошо, что толпы не боишься, не всё потеряно в этом мире....
Мне страшнее одиночество среди толпы, когда ты никому не нужен, и всем на тебя наплевать... Это очень грустно!
человек нужен Обществу-неоспоримый факт! Если занимает свое положение (достойное) в обществе, одиночества в квартире - не предвидится.