Любовь

Одиночество в толпе страшнее просто одиночества?

по-моему, самое страшное - это одиночество вдвоем. а от одиночества в толпе можно, кстати, получать определенное удовольствие. когда мне бывает тоскливо до не могу, когда любимый человек настолько далеко, что я не могу ему даже позвонить, когда все валится из рук, я иногда еду в центр города, в свое любимое кафе, сажусь у окна, заказываю аааагромную чашку каппучино с карамелью, вставляю в уши наушники с любимой музыкой и просто смотрю на людей за стеклом: вот идут мальчишка с девчонкой, держась за руки, вот тетка необъятных размеров тащат за руку малыша, похожего рядом с ней на таракана, вот серьезный дядька с бородой чешет на остановку с портфелем на перевес.. . им всем на меня плевать, у них свои дела-заботы, их ждут дома люди и дела: невымытая посуда, несделанные уроки, неотработанный секс.. . а я просто сижу, наслаждаюсь кофе и своим "подвешенным" состоянием, когда никто не ждет и никуда не надо спешить - в этом есть определенный кайф, стоит научиться его ловить
Екатерина Ефремова
Лучший ответ
Толпа страшнее, она может затянуть и расстоптать....
Наталья *****
Гораздо страшнее стать частью толпы.
Павел Шпенёв
хуже всего одиночество рядом с любимым человеком. а толпа - тупое стадо.
Shuhrat Ergashev
И то и то не хорошо
Одиночество - это состояние души. Какое имеет значение, кто и что вокруг...
Римма Алпатова
не всё так плохо.... бывает и хуже.
Irina Alekcandrovna ™
определенно, енто тоже самое что у прилавка с тортами без денег стоять (надеюсь мысля понятна)
Nahid Rizvanov
Ничего страшного в этом нет.... какое мне дело до толпы.... разве их мнение имеет значение? а вот если у тебя нет самого дорогого человека.... ведь важно не количество, а качество ...ведь так?