Любовь
Как найти СВОЕГО человека... среди толпы?)))
почувствуете...
Это само происходит )
Другое дело, насколько точно )
Хотите точнее, смывайте всё с лица
и откажитесь от любых духов )
Другое дело, насколько точно )
Хотите точнее, смывайте всё с лица
и откажитесь от любых духов )
Интуиция, внутренний голос, зов души, химия, физика и лирика... кто как это называет, но своего человека надо именно почувствовать каким то шестым чувством...
по походке он носит брюки голифе
С помощью интуиции.
Если это ваш человек, то он сам откликнется,.. словом или взглядом встретитесь с продолжением...

Сердце Вам должно это подсказать.
Свой настолько индивидуален что в толпе не ходит а следовательно в ней его искать не стоит)
Что он сказал: "Я Вас любил ещё....быть может...
говорят, что внешность обманчива. так вот - это неправда. по внешности сразу видно, что за человек
Эльвира Мухамедшина
да кому как.
Это работа интуиции.
Ну вы же ищете того у кого нимб над головой вот по нему и определяй.
Он сам Вас найдёт. Главное - не упустите момент.
Вы это почувствуете, как сразу найдёте...
методом проб
Увидишь, почувствуешь
Перестань искать.. сам найдет.
Эльвира Мухамедшина
мне вот 11 лет почему то не находиться "САМ" .
Смотря для чего ...Если для семейной жизни, чем то напоминающего отца - он был первым мужчиной, который стал эталоном на уровне подсознания. Там не было выбора и здесь возможные притензии пригладяться.
как гриб... твой гриб найдешь только ты...
Напишите свой лозунг. Допустим: Я член секты такой-то, ищу единомышленников!
монетку подкинуть может его нет в єтой толпе? надо искать другую толпу
если это судьба, столкнетесь нос к носу.
Сердце подскажет.
Эльвира Мухамедшина
Не черта оно не подсказывает уже 11 лет. А если даже и говорит, то взаимности там нет.
Он подмигивает.
к такой красивой должен сам подойти
На небе, еще не родившись,
Мы что-то друг другу шептали.
- Я буду искать тебя, слышишь,
Но как я тебя узнаю?
- Быть может, по шуму моря.
А может, по звезд мерцанью.
По песням ветров на просторе,
По звуку шагов, по молчанью...
- А что, если выйдет ошибка?
А что, если вдруг ослепну
И чья-то чужая улыбка
Сожжет меня, станет пеплом?
- Я пепел возьму в ладони
И буду долго молиться.
А ты, задохнувшись от боли,
Воскреснешь огненной птицей
И в небо ворвешься. Знаешь,
Над нами всегда будет небо.
Когда ты во сне летаешь,
Не верить в крылья нелепо.
…Заоблачный шепот все тише...
Прощай, я тебя отпускаю...
- Отыщешь меня?
...Отыщешь...
- Узнаю тебя?
...Узнаю.
Мы что-то друг другу шептали.
- Я буду искать тебя, слышишь,
Но как я тебя узнаю?
- Быть может, по шуму моря.
А может, по звезд мерцанью.
По песням ветров на просторе,
По звуку шагов, по молчанью...
- А что, если выйдет ошибка?
А что, если вдруг ослепну
И чья-то чужая улыбка
Сожжет меня, станет пеплом?
- Я пепел возьму в ладони
И буду долго молиться.
А ты, задохнувшись от боли,
Воскреснешь огненной птицей
И в небо ворвешься. Знаешь,
Над нами всегда будет небо.
Когда ты во сне летаешь,
Не верить в крылья нелепо.
…Заоблачный шепот все тише...
Прощай, я тебя отпускаю...
- Отыщешь меня?
...Отыщешь...
- Узнаю тебя?
...Узнаю.
волею судьбы
Забыть!!!!
Задача "найти своего человека" очень творческая. Ведь никогда не знаешь, какой он – встреченный тобой человек, и каких он отношений хочет. Все мы совершенно разные и ищем разных "своих человеков". Он ищет "девушку для короткого и жаркого романа", а она "парня для серьезных и длительных отношений", или он – "женщину на всю жизнь", а она – "мужчину на пару недель". Это я к тому, что люди стали слишком свободными. И когда два человека встречаются, первое, что им стоит выяснить друг у друга – это какого типа отношений они оба хотят. И если их желания совпадают, не исключено, что из этого может выйти что-то хорошее. А если же они хотят разного – зачем тратить время зря?...
Af`` `jfg
Всё было бы очень просто, если бы каждый говорил правду, а не то, что другой хочет услышать
Он сам Вас найдет)
Не там ищешь. Нет ЧЕЛОВЕКА в толпе.
По смущению при неосторожности.
сами друг друга найдете
Не искать его в толпе) А только в своём сердце)

сами поймете
Своего в толпе не найдешь. Он будет где-то в другом месте. Позже ты его встретишь всё равно!
Выйди в толпу, заори АНАНАС и тот кто повернётся и улыбнётся твой)
Перестать искать. И сразу всё найдётся. Проверено
Эльвира Мухамедшина
Повезло тебе мне вот 11 лет уже не везёт. Хоть так, хоть так.
Ничего не делай. Он сам найдется, когда придет время.
Не надо искать и торопить время. Единственный сам Вас найдет!
Эльвира Мухамедшина
Бред. В таком случае можно одному остаться в старости.
Тебе сердце скажет, что это Он. Но у сердца как и убога есть аноним, там ниже который твердит обратное ...
Когда нибудь он сам найдется обязательно!
интуитивно
Поцеловать
Иногда нужно оглянутся а иногда смотреть кто прямо перед тобой сейчас)
судьба сама приведет тебя к нему)
Эльвира Мухамедшина
какая чушь. может и нефига не произайти
Поверь, когда ищешь не найдешь. Просто есть пословица: если хочешь от всех что-то спрятать, то положи на видное место. Хочешь найти не ищи, а осмотрись по сторонам)
да бляяяяяять у меня в 25 лет вообще девушки не было
Альфира Халиулина
ты же дибил