Любовь

Деньги и Любовь.Отчего вы отказались бы? Если бы надо было выбирать....

Ой, щас уверенна зайду через час в эту тему и увижу ответы : "Конечно же я выбиру ЛЮБОВЬ, а деньги отойдут на второй планн. "
может я и негативна сейчас или что, но мало кому я поверю. Если предложат человеку Очень большую сумму я что то сомневаюсь что он от нее откажется.... МАЛО таких людей, еденицы даже!! !

Насчет себя говорю, да я купаюсь в любви, но сейчас я не отдаю никаму всего своего внимания и любви, я не верю сейчас в большие чувства, просто однажды разочаровалась... Надолго или нет не знаю, но сейчас наверна бы в данный момент выбрала деньги.. .

p.S. те кто сейчас войдут со мной в спор сразу прошу, Не ссылайтесь на мой возраст =))
Леонид Черноков
Лучший ответ
и от того и от другого. и от того и от другого ничего хорошего не происходит.
сначала нужно подумать а будет он вообеще у меня такой выбор. .
я не думаю что мне когда то предложат просто так большие деньги. .
деньги ведь так просто не предлагают. .
их меняют на что то то есть покупают. .
а я не ВЕЩЬ чтоб продаваться или чтоб меня купили. .
А любовь я уже выбрала. .
только он блин считает что мне нужны деньги..
Лилия Бурденюк
от денег
вот так вот мир движется больше к материальному.... что и следовало ожидать..
...денег никогда не хватало....))).... деньги - вещь, наживная... а вот Любовь прозевать.... так можно все свои живые человеческие остатки в стекло превратить.... Ответ - отказ от Денег, однозначно.... без них тяжело, но где наша Не пропадала?!!!))))))))))
Максим Сергеев
любовь то любовью а вот кушать всегда хочется, ну вот а если соединить эти 2 в 1 то получится полезное с приятным не так ли, всегда есть выбор
Елена Давыдова
От денег.
Иван Ланцов
...а что, любовь уже нигде не продаётся?...))
Елена Уткина Любовь то нет, а вот ее имитация разных степеней достоверности ...;)))
Я уже сделала выбор
Olga Star
Я выбираю любовь.... Деньги для меня никогда не имели приоритетного значения...
естесственно, деньги. любовь в нищете чахнет
Хреново, если Жизнь заставляет делать такой выбор. Мне, слава Богу, не довожилось. А из истории, как правило выбирают деньги. Ибо рай в шалаше хорош наверно только в сериалах
Я бы выбрала любовь. Но сейчас такое время, что понятия любовь и деньги-вещи не разделимые, увы....
наверное от любви.. .
это так печально звучит... .
а вообще я бы просто отказалась от такого условия или / или
ненавижу когда ставят перед выбором
Деньги приходят и уходят, а любовь остаётся... (исходя из моего небольшого опыта семейной жизни))))
Конечно же от денег, для чего становится богватым но несчастным?